Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
65 000/мес
3-комн.50 м2улица Лавочкина, 50К1
3к квартира Лавочкина
Добавить в избранное
55 000/мес
3-комн.57 м2Весенняя ул., 20
3-к кв. Москва Весенняя ул., 20 (57.0 м²)
Добавить в избранное
50 000/мес
3-комн.57 м2Весенняя ул., 20
3-к кв. Москва Весенняя ул., 20 (57.0 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
3-комн.69 м2Керамический проезд, 67К2
3-к кв. Москва Керамический проезд, 67К2 (69.6 м²)
Добавить в избранное
65 000/мес
3-комн.69 м2улица Лескова, 6
3к квартира около метро Алтуфьево
Добавить в избранное
50 000/мес
3-комн.66 м2улица Корнейчука, 49
3к квартира Корнейчука
Добавить в избранное
65 000/мес
3-комн.55,4 м2Малахитовая улица, 13К2
3-х комнатная квартира Малахитовая
Добавить в избранное
55 000/мес
3-комн.56,5 м2Минусинская улица, 8
Трешка на метро Бабушкинская

3-к квартира у м. Селигерская

57 000 ₽
3
квартира
75м2
Площадь квартиры
2/17
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Шикарная просторная квартира с продуманной планировкой от собственника, напрямую без посредников! Коммунальные платежи в стоимость аренды НЕ включены и оплачиваются отдельно, в среднем составляют 6500 р. Метро в 15-20 минутах ходьбы. Район очень зелёный, с развитой инфраструктурой. Лишь в самом доме: несколько продуктовых магазинов, парикмахерских, стоматология, медицинские центры, центр развития детей, магазин фермерского мяса, страховая компания, магазин детских товаров, турагентство. Прямо за домом-две общеобразовательные школы и детский сад. Подъезд чистый, круглосуточное дежурство консьержа, имеется домофон. Соседи по лестничной площадке спокойные, дружелюбные, отзывчивые. Два просторных тамбура: на 4х соседей по лестничной площадке и на 2х. Окна - стеклопакет, полы устелены паркетом, тёплые полы на кухне. Квартира с отличной продуманной планировкой!
Проведено кабельное телевидение, есть Wi-fi, спутниковое ТВ. Все для комфортного проживания имеется: посудомоечная машина, утюг с гладильной доской, пылесос, большой ЖК телевизор, вся необходимая для приготовления, хранения, подачи еды и сервировки утварь: кастрюли, сковороды, разделочные доски, соковыжималка, заварочный чайник, электрический чайник, тостер, миски, столовые приборы, сервизы. Несколько комплектов постельного белья, кухонные и банные полотенца. Квартира сдаётся с большинством декора, который на фото, и с комнатными цветами.
Абсолютно новые большой двухкамерный холодильник и стиральная машина- на гарантии! Квартира была куплена и обустраивалась для себя и ранее никогда не сдавалась, все сделано с любовью и максимальным комфортом для проживания. Вся мебель качественная и дорогая: в «детской» спальне изготавливалась индивидуально на заказ, экологически чистый массив дерева, большой шкаф-купе с подсветкой, диван раскладной с местом для хранения вещей, большой угловой письменный стол раздвигается и получается целых 2-3 рабочих места. В гостиной дорогая качественная итальянская стенка, диван имеет место для хранения вещей. В большой спальне весь мебельный гарнитур тоже итальянского производства, очень большой вместительный шкаф! Хороший, дорогой, качественный ортопедический матрац приобретён специально для вас. На кухне круглый обеденный стол, так же, Италия, раскладывается и становится большим. Есть духовой шкаф, электрическая плита, варочная панель-стеклокерамика и микроволновая печь. В ванной комнате большая угловая ванна.
Проживание с животными (за исключением рыбок) строго ИСКЛЮЧЕНО!
Показ квартиры возможен в любое время, если вы действительно заинтересованы в аренде после детального описания и на указанных условиях. Заселение предполагается в ближайшее время. Ищем порядочную, опрятную, чистоплотную, платёжеспособную, ответственную семью (возможно рассмотрение варианта семей) без вредных привычек на длительный срок.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
57 000 ₽/месяц