С 1 мая освобождается уютная и стильная квартира в кирпичном доме, построенном по индивидуальному проекту, расположенном в тишине зеленого двора, куда не доносятся звуки большого города.
В квартире: функциональная кухня со всей необходимой бытовой техникой, совмещенная со столовой зоной; изолированная спальня с вместительной гардеробной комнатой; просторная гостиная с лоджией. Вход в спальню из гостиной. Совмещенный санузел с установленным бойлером. Окна квартиры выходят НЕ на сторону входа в подъезд. С учетом цокольного этажа, квартира расположена практически на 3 этаже.
Прекрасная инфраструктура: дом расположен между метро Аэропорт и Динамо. До любой станции 15 минут пешком. Дорога… Читать дальше