3-к кв. Москва ул. Дружбы, 2/19 (80.0 м²)
Я - собственник, себе агента, риелтора не ищу и агентствам мне свои услуги не предлагать и фотографии моей квартиру у себя не выставлять! Сдается элитная квартира в самом лучшем и экологически чистом месте Москвы. Кондиционера нет, так как он не нужен, зимой тепло, а летом прохладно и свежий воздух от парка, шума машин нет. Идеальная планировка, все 3 комнаты изолированные, с хорошей шумоизоляцией. В квартире три большие комнаты и изолированная кухня с дверью, все двери запираются. Кухня и две комнаты в тихий двор, с балконом. Санузел раздельный, большая чугунная ванна 200 см. Кухня большая, изолированная вся бытовая техника. В коридоре большой шкаф-купе, подвесная система на стенах для развески ваших картин и фотографий, она снимается, если не потребуется. В комнатах имеется антикварная и современная мебель, стеклопакеты, видеодомофон, охранная и противопожарная сигнализации, у ЧОП, датчики утечки воды. Рассмотрим взрослых арендаторов без детей. Лиц до 18 лет не рассматриваем. Строго без всех видов животных. Курение в квартире запрещено, курить можно на лестничной клетке и на балконе. Все магазины рядом. Метро Ломоносовский проспект пешком 10 мин.
При заключении официального договора с собственником и непосредственно жильцами арендаторами, нужно оплатить арендную плату за месяц вперед. Так же нужно оплатить страховую сумму, в виде месячной суммы, которая возвращается арендатору по истечении договора. За интернет и за электричество, фиксированная сумма каждый месяц, оплачивается вперед. Оплата по счетчикам за потраченную воду в конце месяца. Прошу агентов и субарендаторов не беспокоить, заключаем договор только с жильцами арендаторами.
Прошу писать сначала, кого нам рассмотреть, очень подробно про будущих жильцов. На телефон нет времени отвечать, работа не позволяет, сначала спишемся, потом будем созваниваться. Оперативный показ квартиры гарантируем.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Москва, 2-й Мосфильмовский переулок, 6 (67.2 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












