













































3-к кв. Москва Мосфильмовская ул., 74Б (85.0 м²)

Вашему вниманию предлагаются великолепные видовые трёхкомнатные апартаменты на высоком этаже для жилого либо коммерческого использования. Рассматриваем аренду лишь на длительный срок: от года. Можно создать уютное жилое гнёздышко для пары либо небольшой семьи, а можно создать интересное и современное пространство для бизнеса. Допустимы оба варианты. Необходимая мебель приобретается под арендатора, в счёт залоговой суммы, полностью на Ваш вкус. Оплата и ЖКХ, и счётчиков включены в стоимость аренды, это редкость для Москвы и подобных ЖК! Залог возможно разбить на два месяца. Собственник рассматривает все национальности, также с детьми и небольшими животными. Собственник является высокопоставленным человеком, это его бизнес, у него множество квартир по Москве и не только. Качества, которые собственник ценит в потенциальных арендаторах: платёжеспособность и воспитание. Дом является именитой локацией многих известных личностей: бизнесменов, политиков, инфлюенсеров, блогеров и обеспеченных граждан нашей страны. Инфраструктура и транспортная составляющие развиты максимально. Парковочное место от собственника не предусмотрено и не входит в стоимость аренды, но этот вопрос решаем по запросу. Объект сдаётся во второй раз. Оперативный показ. Заселение в день просмотра! Райское место для начала новой жизни. Вам тут очень понравится) Гарантирую! Спокойствие, комфорт и уют либо современность, движение и роскошь - всё это возможно даже в Москве. Мы воплотим Вашу мечту в реальность! Звоните, пишите, я помогу Вам начать жизнь с чистого и счастливого листа!)
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь