3-к кв. Москва Белореченская ул., 43 (85.0 м²)
Сдаётся ВПЕРВЫЕ светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 85 кв. м на 4 этаже 14-этажного дома. Дом отличной серии П-44Т построен в 2002 году. Высота потолков в квартире — 2.7 метра. Удобное расположение: до метро "Братиславская" всего 18 минут пешком, также у дома остановка с регулярным транспортным сообщением до нескольких станций метро.
В квартире выполнен качественный евроремонт под себя. Просторная кухня (14 кв. м) оборудована всей необходимой мебелью и техникой: холодильник, кондиционер и телевизор. В комнатах также есть мебель - заходи и живи. Для вашего комфорта установлена стиральная машина. В ванной комнате — современная ванна.
Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор. Есть две застекленные лоджии, где можно организовать дополнительное пространство для отдыха.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом. Презентабельная входная группа. Консьерж. Ухоженная придомовая территория. Наземная парковка позволит вам без труда оставить автомобиль. Для удобства жильцов предусмотрен мусоропровод. Доступен интернет.
Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности расположены всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины, в доме есть небольшие супермаркеты, аптеки, салоны красоты, пекарни. Это делает квартиру идеальной для семейного проживания.
Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть эту замечательную квартиру своими глазами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением аренды!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












