Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
45 000
3-комн.69 м2ул. Шаболовка, 38
3-к кв. Москва ул. Шаболовка, 38 (69.0 м²)
Добавить в избранное
47 000/мес
3-комн.62 м2Московская обл, г Видное, деревня Мисайлово, мкр Пригород Лесное, ул имени Л.И. Гоман
Евротрешка в ЖК Мисайлово

Трешка на метро Выхино

39 900 ₽
3
квартира
59м2
Площадь квартиры
4/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

БЕСКОНТАКТНЫЙ ПРОСМОТР СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ: вы будете находиться в квартире без сопровождающих, а наш менеджер поможет войти в квартиру и ответит на вопросы по телефону.

Впервые сдаётся просторная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом, раздельным санузлом, балконом и лоджией, без депозита! Арендная плата на первые 3 месяца проживания снижена до 39 900р, затем она вновь составит 41 400р. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть микроволновая печь, холодильник, плита и стиральная машина. Проведён интернет с Wi-Fi. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. Возможен торг.

Собственник готов заселить не более 6 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. Гражданство не имеет значения. Можно с домашним питомцем. Вывоз мебели по согласованию.

Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, заправки, банки, аптеки и медицинские учреждения, фитнес-клубы, кафе и закусочные, Мега Белая Дача и рынок Садово. Недалеко парк Двенадцати Лучей, парк Кузьминки и Жулебинский лесопарк.

До м. Юго-Восточная 10 минут пешком. До м. Кузьминки - 15 минут на общественном транспорте, до м. Выхино - 15 минут.

Особенности
    39 900 ₽/месяц