Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
330 000/мес
3-комн.120 м2наб. Марка Шагала, 1к2
3-к кв. Москва наб. Марка Шагала, 1к2 (120.0 м²)

Трешка около метро Сухаревская

325 000 ₽
3
квартира
170м2
Площадь квартиры
3/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Назовите номер лота при звонке: 73.

Двухуровневая квартира общей площадью 170 м² в доме на Цветном бульваре. Выполнена светлая отделка в современном стиле. На полу выложена паркетная доска, в холле и на кухне керамогранит. Оборудована белая кухня со встроенной бытовой техникой Bosch. В гостиной обустроена столовая зона с большим столом на 6 персон, у окна кожаный диван. На второй этаж с мансардными окнами ведёт деревянная итальянская лестница Albini & Fontanot.

1-й уровень: холл, просторная гостиная, кухня, гардеробная комната, постирочная.
2-й уровень: гостиная, мастер-спальня со своим санузлом, вторая спальня, гардеробная комната, санузел.
Установлена сплит-система кондиционирования. Возможна покупка мебели под арендатора. В стоимость включено одно машиноместо в подземном паркинге, посещение фитнес-клуба с бассейном и все коммунальные платежи.

"Палаццо на Цветном" 4-этажный особняк 19 века в стиле барокко на 1-й линии домов напротив цирка Никулина. Фасад молочного цвета украшен белыми сандриками, наличниками, розетками и карнизами, цоколь выложен камнем. Массивные входные двери из дерева ведут в светлые подъезды с современной отделкой. Лифтовые холлы и лестницы выложены гранитом, стены покрашены в белый цвет и декорированы небольшими картинами. Придомовая территория озеленена газонами и деревьями, вокруг цветника установлены лавочки.

С коллегами работаем 50/50.

Особенности
    325 000 ₽/месяц