Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
65 000/мес
3-комн.69 м2улица Лескова, 6
3к квартира около метро Алтуфьево
Добавить в избранное
75 000/мес
3-комн.68 м2Мурановская ул., 8
3-к кв. Москва Мурановская ул., 8 (68.0 м²)
Добавить в избранное
71 000/мес
3-комн.72 м2Керамический проезд, 45К1
3к квартира Керамический
Добавить в избранное
55 000/мес
3-комн.57 м2Весенняя ул., 20
3-к кв. Москва Весенняя ул., 20 (57.0 м²)
Добавить в избранное
75 000/мес
3-комн.67 м2ул. Декабристов, 11
3-к кв. Москва ул. Декабристов, 11 (67.0 м²)
Добавить в избранное
75 000/мес
3-комн.61,5 м2Снежная улица, 23
Трешка Снежная
Добавить в избранное
68 000/мес
3-комн.65 м2ул. Фомичевой, 16К1
3-к кв. Москва ул. Фомичевой, 16К1 (65.0 м²)

3-х комнатная квартира на метро Алтуфьево

65 000 ₽
3
квартира
70,6м2
Площадь квартиры
12/17
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Комментарии личных помощников

Строго без животных. Можно с ребенком. Квартира свободна. Есть wi-fi.

2 октября 2021, 19:22, помощник Елена

Описание

В жилом комплексе "Магнолия парк" сдаётся прекрасная 3-х комнатная видовая квартира в отличном состоянии. Все комнаты изолированные, имеется большая кухня, окна выходят на две стороны дома, застеклённая лоджия, санузел раздельный, во всей квартире установлены шумоизолирующие пластиковые окна с двойными стеклопакетами Rehau. Установлены подвесные и натяжные потолки со светодиодной подсветкой, а также современные мощные регулируемые радиаторы.
На полу постелена плитка и ламинат. Установлен подогрев полов на кухне, в коридорах, в ванной комнате, в туалете и на балконе. В зале и в детской комнате установлено по кондиционеру. Есть большая гардеробная комната с кладовкой. Квартира полностью мебелирована, включая односпальные и двуспальные деревянные кровати с ортопедическими матрацами, а также кожанные диваны, комоды, шкафы-купе, письменные столы и т.д. Вся встроенная мебель в прихожей, в гардеробной, в кабинете, на балконе и на кухне делалась на заказ.
На кухне есть обеденный стол и стулья, установлена вся необходимая встроенная техника: посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, холодильник и стиральная машина. Вообщем есть всё необходимое для комфортного проживания, поэтому можно сразу въехать и жить.
В прекрасном состоянии находится входная группа дома, подъезд с консьержами и видео наблюдением, доброжелательные соседи. Рядом с домом расположена вся необходимая инфраструктура, включая сетевые супермаркеты и торговые центры: Лента, Ашан, Метро, РИО, Леруа Мерлен, Декатлон, Весна и множество других.
Благоустроенный двор с детскими площадками и качелями, прямо во дворе дома находится детский сад. Рядом с домом расположена гимназия и школа, недалеко центр детского творчества, центр спортивного развития, музыкальная школа, детские поликлиники и медицинские центры, в общем всё, что необходимо для удобного проживания.
В шаговой доступности находится Лианозовский лесопарк, в котором благоустроенные велосипедные и пешеходные дорожки, спортивные зоны с новыми тренажерами, детские игровые комплексы, фитнес центр и зоны отдыха с ухоженными цветниками.
Имеется огромный запирающийся холл, для хранения колясок, велосипедов, самокатов, лыж, санок, ледянок, зимней резины и т.д. Бесплатная парковка прямо возле дома.
Удобное транспортное сообщение, комфортный выезд на МКАД со стороны Дмитровского и Алтуфьевского шоссе. Рядом две станции ж/д и МЦД Марк и Лианозово. В пару минутах пешком в 2022 году откроется новая станция метро Лианозово (Люблинско-Дмитровской ветки), сейчас до метро Алтуфьево 5 минут на маршрутке. Прекрасный зеленый район и очень удобное расположение дома.
Безлимитный высокоскоростной Интернет, коммунальные платежи и услуги консьержа включены в стоимость, свет и вода оплачивается по счётчикам. Рассматриваем семью. Строго без животных! АГЕНТСТВАМ НЕДВИЖИМОСТИ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Возможен оперативный заезд в день просмотра. Звоните, Алексей или Марина.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
65 000 ₽/месяц