Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
100 000/мес
3-комн.72 м2Новосущевская улица, 37К4
3-х комнатная квартира Новосущёвская
Добавить в избранное
110 000/мес
3-комн.91 м2ул. Бочкова, 8
3-к кв. Москва ул. Бочкова, 8 (91.0 м²)
Добавить в избранное
110 000/мес
3-комн.58 м2Долгоруковская улица, 5
Трешка Долгоруковская
Добавить в избранное
100 000/мес
3-комн.80 м23-я Рыбинская улица, 1
Трешка 3-я Рыбинская
Добавить в избранное
108 000/мес
3-комн.80 м21-й Балтийский пер., 3/25
3-к кв. Москва 1-й Балтийский пер., 3/25 (80.0 м²)
Добавить в избранное
120 000/мес
3-комн.58 м2пер. Лялин, 9С3
3-к кв. Москва пер. Лялин, 9С3 (58.0 м²)
Добавить в избранное
108 000/мес
3-комн.65 м2улица Маршала Бирюзова, 24
Трешка около метро Октябрьское поле
Добавить в избранное
105 000/мес
3-комн.55,1 м2Денисовский переулок, 8/14
Трешка Денисовский

Трешка на метро Дмитровская

110 000 ₽
3
квартира
72м2
Площадь квартиры
7/47
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Комментарии личных помощников

Без животных. Можно с ребенком. Квартира свободна с октября.

30 сентября 2021, 14:26, помощник Елена

Описание

Помощь в сдаче квартиры НЕ нужна!

Просторная квартира в новом ЖК бизнес-класса. Для тех, кто ценит комфорт и уют. Заезд с 18 января. Делали квартиру для себя, но изменились обстоятельства, хотим сдать её на несколько лет. Ремонт свежий, закончен в начале 2021 года. Ниже я расскажу Вам про все удобства, которые есть в этой квартире, и как они могут сделать Вашу жизнь приятнее.

Квартира полностью оборудована с умом и любовью для длительного проживания. У Вас будет огромная кухня с кучей крупной и мелкой техники и посуды. Кухня совмещена с гостиной, в ней стоит диван с журнальным столиком и большой книжный шкаф. Верхний свет регулируется.

Есть две изолированных комнаты. Первая - кабинет со столом и шкафами. Это очень удобно, даже если Вы не работаете на удалёнке. Это место, чтобы сконцентрироваться на своих задачах. Может быть переоборудован под детскую. Вторая спальня, сделана в восточном стиле, для комфортного и полноценного сна. В ней огромная кровать с премиальным ортопедическим матрасом, много ткани, турецкие люстры из цветного стекла. Свет регулируется.

В квартире есть две ванных комнаты с разным функционалом: одна вечерняя, в мягких тонах и с ванной; вторая утренняя, бодрая, с большой и удобной душевой кабиной. В обеих есть туалеты и раковины. У Вас всегда есть выбор, как именно сейчас Вы хотите проводить банные процедуры. Также Вы будете избавлены от очередей в ванную.

В прихожей висит огромное зеркало, метр на два. Вы увидите в нём себя целиком, очень удобно и полезно для составления цельного образа. Ещё в ней есть мягкий пуф, чтобы было сидя надевать обувь, и два больших шкафа для одежды.

Везде под плиткой сделаны тёплые полы, чтобы Вы не мёрзли. Есть кондиционер и мойка воздуха, чтобы в квартире лучше дышалось. В кабинете, спальне и прихожей стоят вещевые шкафы, в кабинете и гостиной книжные. У нас нет телевизора, но есть место, куда его можно поставить, если Вы захотите.

В квартире сейчас 15 горшков с растениями. С ними воздух влажнее и лучше дышится, и ещё они радуют глаз. Можем оставить их Вам на время аренды по Вашему желанию.

Прямо из квартиры через подземный паркинг не выходя на улицу можно попасть в: супермаркет Мираторг, салон красоты, химчистку, цветочный магазин и ателье. В радиусе 10 минут пешком есть больше 15 ресторанов, кафешек и баров на любой вкус, 3 футкорта, маленький рынок, салоны красоты, ногтевые сервисы и барбершопы, гипермаркет МЕТРО с огромным и качественным ассортиментом, Пятёрочка, ВкусВилл, дизайн-пространства Флакон и Хлебозавод, йога-классы, курсы единоборств, актёрского мастерства, танцев. В 20 минутах Бутырский рынок, там всегда свежие фрукты, овощи, молочка, мясо.

До Дмитровской 12 минут. В 3-5 минутах на машине есть съезд на ТТК в обе стороны. Такси до центра 350р. Есть место на подземном паркинге за доп. плату.

Благодарю за внимание! Буду рад Вашему звонку и вопросам. Обращайтесь, возможно, мы делали эту квартиру именно для Вас!

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
110 000 ₽/месяц