Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.50 м2Протопоповский переулок, 40
3-х комнатная квартира Протопоповский
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.50 м2Протопоповский переулок, 40
3-х комнатная квартира Протопоповский
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.66 м2Ростовская набережная, 3
3-х комнатная квартира Ростовская
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.90 м2Хорошевское шоссе, 12к1
3к квартира Хорошёвское
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.80 м2Хорошевское шоссе, 12к1
Трешка Хорошёвское
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.80 м2Шмитовский проезд, 16С2
Трешка Шмитовский
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.69 м2ул. Маргелова, 3к4
3-к кв. Москва ул. Маргелова, 3к4 (69.0 м²)
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.84 м2Шмитовский проезд, 16С2
Трешка на метро Шелепиха

3-х комнатная квартира на метро Проспект Мира

160 000 ₽
3
квартира
115м2
Площадь квартиры
3/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Квартира расположена в центре города, в дореволюционном доме, построенном по индивидуальному проекту, в котором жил поэт и писатель Виктор Гончаров. В 1982 году была реконструкция ( деревянные перекрытия были заменены на ЖБ). Дом кирпичный ( толщина стен - 1 метр).
Квартира оформлена в классическом стиле и сочетает в себе функциональность, простоту и представительность. Не нарушая общий стиль, каждая комната выполнена со своей уникальной ноткой:
1. Кухня- столовая, размер 25 м2, соединила в себе роскошь классического стиля с легкостью прованса. Светлая и тёплая, при своих внушительных размерах она не теряет в уюте. Газовая плита, духовой шкаф, встроенные: посудомоечная машина, стиральная машина с функцией сушки и холодильник. Раздвижной стол с шестью стульями. Есть чайник, посуда.
2. Спальня, 18 м2. Комната выполнена в классическом стиле. Мебель покрыта сусальным серебром, которое облагораживает интерьер, придавая ему дополнительную глубину, лоск и изящество. В комнате есть кровать (180х200), ортопедический матрац, комод, торшер, ковёр, настольная лампа, декоративное панно в виде тарелки, двустороннее покрывало и двойные шторы.
3. Кабинет - 15м2. Камерный и уютный, с миниатюрным книжным шкафом, письменным столом с настольной лампой, компьютерным креслом, диваном и пуфом с отсеком для хранения, каминными часами. Деловая атмосфера с ноткой строгости помогает настроиться на рабочий лад.
4. Большая гостиная - 40 м2, которая позволяет не только отдохнуть с комфортом, но и имеет достаточно места для приема гостей или занятий йогой. Перед одним из трёх окон имеется своего рода альков с большим и широким подоконником, который можно, при желании, уютно обустроить под уголок чтения. В комнате большой , раскладной диван , кофейный столик, небольшая тумба- комод под ТВ, плазменный телевизор с диагональю 50 дюймов, ковер, торшер и пуф.
4. Функциональная гардеробная комната - 6 м2 с перекладинами для вешалок, полками для хранения и антресолями.
5. В квартире 2 санузла - совмещённый ( ванна с душем, раковина с полочкой и большим зеркалом, туалет, гигиенический душ, короб для грязного белья, полочками для хранения бытовой химии, полка для полотенец) и гостевой ( туалет и небольшая раковина с полочкой и зеркалом).
Ещё один приятный момент - окна выходят на три стороны. Из подъезда имеется два выхода ( один на улицу, а второй, так называемый чёрный выход - во двор, на наземную, охраняемую парковку, которая закреплена за этим самым домом ( туда выходят окна кухни). В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, рестораны, аптека, магазины одежды, салоны красоты и тд. В трёх минутах ходьбы есть Ботанический сад МГУ и Аптекарский огород, институт Склифасовского.
Ни смотря на то, что инфраструктура очень развитая, в окрестностях дома очень тихо и чисто. Вокруг дома посольства и представительства.

Квартира сдаётся на длительный срок. Без животных. Без комиссии. Дополнительно оплачиваются счётчики и охраняемая парковка.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
160 000 ₽/месяц