Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
165 000/мес
3-комн.112 м2Ходынский бул., 13
3-к кв. Москва Ходынский бул., 13 (112.0 м²)
Добавить в избранное
180 000/мес
3-комн.122 м2ул. Удальцова, 7К1
3-к кв. Москва ул. Удальцова, 7К1 (122.0 м²)

Трешка на метро Беговая

170 000 ₽
3
квартира
72м2
Площадь квартиры
6/18
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Новый 2018 г постройки апарт-комплекс премиум уровня Царская Площадь ( шикарные входные группы с кессонными потолками, бархатной мягкой мебелью, внутренний закрытый двор с ландшафтным дизайном, вся инфраструктура ).
Удобная ПЛАНИРОВКА с окнами на 2 стороны : ДВЕ СПАЛЬНИ (17 и 13 кв м) выходят окнами во дворы - одна во внутренний закрытый двор с ландшафтным дизайном, вторая спальня с лоджией ( как дополнительная шумоизоляция) окнами в общий двор между корпусами комплекса и на станинный особняк ресторана Паризьен . КУХНЯ-ГОСТИНАЯ 27 кв м, один САНУЗЕЛ с ванной ( в ванне стеклянная перегородка для душа) и панно из керамогранита,
ХРАНЕНИЕ : ГАРДЕРОБНАЯ комната , шкаф для верхней одежды в прихожей, комод в малой спальне .
ОКНА большой спальни выходят во внутренний закрытый ДВОР с ландшафтным дизайном , окна второй малой спальни тоже во двор комплекса, но на противоположную сторону на ресторан Паризьен и плюс там лоджия, поэтому в спальнях ТИХО .
МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА :на кухне вся техника, вкл посудомоечную машину и микроволновку с духовкой; стиральная машина с сушкой в ванной; в каждой спальне по желанию может быть установлена двуспальная КРОВАТЬ, диван в гостиной ; обеденная зона - стол со стульями . Хороший стильный ремонт !
Комплекс апартаментов Царская площадь уникален не только своей историей ( здесь был Царский павильон), но и шикарной отделкой парадных, холлов и зон общего пользования: керамогранит, кессонные потолки , бархатные диваны, люстры и бра, входные двери в каждом апартаменте в едином стиле у каждого апартамента. Вход во внутренний тихий двор с ландшафтным дизайном и прогулочными зонами только для жителей комплекса. Во внешнем дворе комплекса расположена вся
ИНФРАСТРУКТУРА: ФИТНЕС-клуб с БАССЕЙНОМ, в который можно пройти по паркингу , не выходя из здания. На первых этажах комплекса : кафе, магазины ( ВкусВилл и много фермерских), салоны красоты, танцы, йога и пилатес, во дворе ресторан Паризьен. Рядом Петровский парк, стадион ВТБ -Арена Парк , множество магазинов , кафе , школы и детские сады .

Удобная транспортная развязка , метро в 5 мин пешком , весь центр и Тверская в 5 мин на авто . Вся коммуналка оплачивается дополнительно.
Высылаем видео по запросу

Особенности
    170 000 ₽/месяц