Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
200 000/мес
3-комн.70 м2Ходынская ул., 2
3-к кв. Москва Ходынская ул., 2 (70.0 м²)
Добавить в избранное
200 000/мес
3-комн.95 м2Зоологическая ул., 30С2
3-к кв. Москва Зоологическая ул., 30С2 (95.0 м²)
Добавить в избранное
200 000/мес
3-комн.88 м2ул. Саляма Адиля, 2к1
3-к кв. Москва ул. Саляма Адиля, 2к1 (88.7 м²)
Добавить в избранное
200 000/мес
3-комн.86 м2просп. Андропова, 10
3-к кв. Москва просп. Андропова, 10 (86.0 м²)

Трешка около метро Беговая

199 000 ₽
3
квартира
67м2
Площадь квартиры
21/44
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ЖК "Пресня сити". Комплекс бизнес класса с охраной, видеонаблюдением, подземным паркингом.

Впервые сдаётся уникaльная квартира с 2 спальнями и просторной кухней-гостиной на 21-м этаже с завораживающими панорамными видами на Москву.

Из окон квартиры открывается вид на Храм Непорочного Зачатия, высотку на Котельнической набережной и другие сталинские высотки, храм Христа Спасителя, Кремль. Из северной части квартиры вы увидите Останкинскую башню, Белую площадь, Московский ипподром.

Новый дизайнерский ремонт в скандинавском стиле подойдёт для тех, кто ценит в жизни главное, и не готов тратить своё время и отвлекаться на мелочи.

В квартире установлена приточно-вытяжная система вентиляции с двойной фильтрацией - значит вы будете дышать чистым и свежим воздухом посреди мегаполиса круглый год и в любое время суток.

В каждой комнате можно регулировать температуру внутрипольных конвекторов, в каждой комнате также установлен канальный кондиционер. Это позволит создать уникальный климат в каждой комнате, и наслаждаться атмосферой, которая подходит именно Вам.

В квартире выполнена качественная шумоизоляция потолка, стен и пола. Благодаря этому а также дружным и интеллигентным соседям, Вы в полной мере сможете насладиться уединением, приватностью, оставаясь в самом центре Москвы.

Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой техникой Bosch и AEG (стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф с функцией микроволновки). Установлена сантехника Hans Grohe, Villeroy & Bosch а также фильтры грубой и тонкой очистки воды.

За отдельную стоимость предлагается вместительная кладовка и машиноместо на подземном паркинге.

Инфраструктура: в подземном паркинге автомойка и детейлинг студия (очень удобно для автолюбителей), на первых этажах расположились салоны красоты, супермаркет Мираторг, химчистка, салон цветов, банк, кофейни, ресторан Gem, студия фитнес тренировок, так же ожидается открытие филиала Пушкинского музея в историческом здании Хлебозавода. В 5 минутах масса других полезных мест, например фитнес World Class, ресторан La Marre и др.

Бонус для вас - собственником оплачен интернет на год вперед.

Звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы и организую экскурсию по ЖК и самой квартире. Ключи на руках. Денис.
Показы с 13 февраля.

Особенности
    199 000 ₽/месяц