Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
350 000/мес
3-комн.90 м2Неглинная ул., 16/2С3
3-к кв. Москва Неглинная ул., 16/2С3 (90.0 м²)
Добавить в избранное
350 000/мес
3-комн.133 м2ул. Гризодубовой, 4К4
3-к кв. Москва ул. Гризодубовой, 4К4 (133.8 м²)

3-х комнатная квартира на метро Сретенский бульвар

350 000 ₽
3
квартира
118м2
Площадь квартиры
6/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Уникальные предложение в ЖК "Клубный дом на Сретенке". Угловая планировка, 6-м этаже, с 7 французскими балконами никого не оставит равнодушным. Окна в пол дают много солнечного света, а виды на историческую Москву здесь просто восхитительные. Дом очень удачно расположен в тихом и спокойном Даев переулке, который спрятан от суеты Садового кольца и в тоже время позволяет пользоваться всей его обширной инфраструктурой.

Квартира состоят из трех комнат. Просторной гостиной-столовой, мастер-спальни со своим санузлом и гардеробной, а также кабинетом со спальным местом. Премиальный дизайнерский ремонт позволит вам пребывать в максимальном комфорте. В отделке квартиры использованы эксклюзивные материалы из натурального дерева, камня, металла. Кухня оборудована встроенной техникой Miele: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, кофе-машина. В санузлах - сантехника Hansgrohe и Villeroy Boch.

В гостиной - шторы black out на пульте управления, винный шкаф, центральная система кондиционирования, увлажнения воздуха, стерео-система Denon с встроенными колонками в потолок. Уютный итальянский диван Baxter. Премиальное итальянское освещение.Парковочное место 18 м2
Клубный дом на Сретенке располагается поистине в историческом месте Даевом переулке, Красносельского района. В квартале есть два детских садика, общеобразовательная школа, Пушкинский лицей, городская поликлиника, выставочный и бизнес центр, музыкальные учреждения, Московский Городской Университет. Работает спорт-бар, продуктовые магазины, ТРЦ, цирк Никулина.

Недалеко от ЖК клубный дом на Сретенке метро Сухаревская, в полукилометре находятся станции Чистые пруды

Особенности
    350 000 ₽/месяц