Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
13 700
3-комн.58 м2Чертановская ул., 21К1
3-к кв. Москва Чертановская ул., 21К1 (58.8 м²)
3
квартира
70м2
Площадь квартиры
2/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Светлые и просторные апартаменты с двумя спальнями, гостиной и раздельным санузлом. Спальни оснащены двуспальными кроватями, платяными шкафами, прикроватными тумбами и торшерами, а также плотными шторами на окнах, что обеспечит Вам крепкий сон и хороший отдых. В гостиной- удобный двуспальный диван спальное место 145 см. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой для комфортного проживания до 6 человек. В гостиной Вы найдете удобный диван, ЖК телевизор с функцией SMART TV.
До ближайшей станции метро Смоленская 5 минут. Рядом, через дорогу от дома, расположен продуктовый мини-маркет АВ Daily. На углу Смоленского бульвара и Левшинского переулка Вы найдете потрясающий ресторан русско-украинско кухни "Тарас Бульба". Любители китайкой кухни могут заглянуть в ресторан China Blue в 5 минутах от дома. Рядом с домом, в 10 минутах неспешной прогулки, расположен сквер "Девичьего поля". Рекомендуем прогуляться по набережной вдоль Москвы реки недалеко от дома. Соприкоснуться с культурой и историей Вам помогут Музей им. А.С. Пушкина, театр им. Е. Вахтангова, Музей архитектуры А.В. Щусева, Музей искусства народов Востока.

В стоимость проживания входит: высокоскоростной Wi-Fi (100 МБ/сек), кабельное телевидение, чай, кофе, комплекты постельного белья и полотенец , фен, утюг, гигиенические принадлежности, тапочки. Нашим гостям мы предоставляем парковку на территории двора(за дополнительную плату).
Во время проживания проводится регулярная уборка апартаментов. Фото соответствует действительности. Прямая аренда без посредников и дополнительных комиссий. Для командировочных предоставляем отчетные документы. Поздний заезд после 00:00 оплачивается дополнительно.
Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т.ч. под Дни Рождения по ряду определенных причин.

Особенности
    4 500 ₽/месяц