Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

3-х комнатная квартира около метро Краснопресненская

900 000 ₽
3
квартира
140м2
Площадь квартиры
10/13
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 1. С коллегами работаем 50/50.

Описание квартиры

Новые апартаменты с видовой террасой 60 метров в клубном доме "Звезды Арбата", которые располагаются в самом центре Москвы на Новом Арбате. С застекленной террасы открываются панорамные виды на историческую Москву и Белый дом.

Выполнен ремонт в современном стиле с использованием камня, мрамора и ценных пород дерева. Установлена итальянская мебель, бытовая техника Miele, авторские элементы освещения и оформление интерьера, биокамин.

На террасе будет оборудована зона отдыха, установлен электрический гриль, выведены вода и электричество, освещение. Гостиную с рабочей и мягкой зонами можно оборудовать в кабинет или гостевую спальню. Кухня с обеденной зоной, основная спальня с ванной и гардеробной комнатами, вторая спальня с гардеробной зоной и ванной комнатой, постирочная, прихожая. Выход на террасу из каждой комнаты. Огромное количество встроенных шкафов и ниш для хранения.

Описание комплекса

"Звёзды Арбата" 13-этажная городская резиденция премиум-класса. Расположена в самом центре Москвы на Новом Арбате в составе пятизвездочного гостиничного комплекса Мarriott Novy Arbat. В апартаментах выполнена премиальная отделка, установлена встроенная кухонная техника и оборудованы ванные комнаты. Неизменным останутся лишь захватывающие виды Москвы из окон любых апартаментов.

Для резидентов в постоянном доступе высококлассное обслуживание и все привилегии гостиничного сервиса Мarriott. Консьерж-сервис встретит ваших гостей, забронирует номера в гостинице или столик в ресторане, вызовет такси и примет доставку.

В SPA Wellness Club подобрали процедуры для максимального расслабления и отдыха здесь есть джакузи, ледяной душ, сауны с сухим и влажным воздухом, комната отдыха для восточного чаепития и косметические процедуры от французского бренда Anne Semonin. А для любителей активного отдыха в резиденции организовали тренажерный зал и оздоровительный центр с бассейном.

Особенности
    900 000 ₽/месяц