Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
350 000/мес
3-комн.90 м2Неглинная ул., 16/2С3
3-к кв. Москва Неглинная ул., 16/2С3 (90.0 м²)
Добавить в избранное
350 000/мес
3-комн.133 м2ул. Гризодубовой, 4К4
3-к кв. Москва ул. Гризодубовой, 4К4 (133.8 м²)

Трешка на метро Курская

350 000 ₽
3
квартира
158м2
Площадь квартиры
8/11
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 111. С коллегами работаем 50/50.

Описание квартиры

Квартира площадью 158 м² в комплексе "Дом на Покровском бульваре" на 8 этаже. Выполнен дизайнерский ремонт с использованием натурального дерева и камня. Интерьер выдержан в светло-бежевых и коричневых оттенках. На полу выложен керамогранит и паркетная доска. Стены и многоуровневые потолки декорированы деревянными вставками.

Квартира полностью меблирована, оборудована кухня со встроенной бытовой техникой и столовой зоной на 6 персон. В гостиной обустроена зона отдыха с мягкими диванами и журнальным столиком из стекла. Ванные комнаты отделаны керамогранитом, мозаикой и камнем.

Планировка: просторная кухня-гостиная, основная спальня с ванной комнатой, вторая спальня, кабинет, санузел с душевой кабиной, гостевой санузел, кладовая. Предусмотрен выход на балкон с прозрачным стеклянным ограждением. Из окон открываются панорамные виды на город, Храм Христа Спасителя, башни "Москва-Сити", МИД.

Описание комплекса

"Дом на Покровском бульваре" комплекс из 12 секций высотой 7-10 этажей на Бульварном кольце, в 6 минутах ходьбы от Чистых прудов. Дом построен по проекту мастерской "Группа АБВ" под руководством Никиты Бирюкова. Фасады здания выполнены в двух стилистиках, во внешней отделке использован натуральный камень тёплых оттенков, кованые декоративные элементы, колонны и витражи.

Главный фасад выполнен в стиле французской архитектуры 18-19 века. Симметричная композиция с рельефным декором, чугунными парапетами и вынесенным козырьком. Дворовый фасад отличается ярко выраженным современным образом. Лаконичные гладкие поверхности с большими оконными проёмами украшены геометрическим рисунком бежевой облицовки.

Секции соединены друг с другом стеклянными галереями и образуют три уютных внутренних двора. На приватной территории высажены редкие виды деревьев и оборудован детский игровой городок. На последних этажах размещены пентхаусы с террасами и эксплуатируемой кровлей, с видами на башни "Москва-Сити", Храм Христа Спасителя, высотку у Красных ворот, аллеи Покровского бульвара.

Особенности
    350 000 ₽/месяц