Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
2
квартира
125м2
Площадь квартиры
9/13
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Вашему вниманию предлагается абсолютно новый апартамент в Комплексе "Звёзды Арбата" с полным отельным сервисом от Марриотт 5*. "Звёзды Арбата" - это 13-этажная городская резиденция премиум-класса, расположенная в самом центре Москвы на Новом Арбате в составе пятизвездочного гостиничного комплекса Мarriott Novy Arbat. К услугам резидентов Звёзд Арбата вся инфраструктура отеля Moscow Marriott Novy Arbat два ресторана и лобби-бар, магазины и салон красоты. Для комфортного ведения бизнеса, проведения деловых встреч и приёма официальных гостей предусмотрены представительская гостиная, семь конференц-залов, переговорные комнаты, офисные помещения.

Целых 125 метров! 1 спальная, 2 с/у, 2 гардеробные комнаты. Апартамент полностью оснащен, вплоть до постельного белья и посуды. Выполнена отделка в современном стиле с использованием камня, мрамора и ценных пород дерева. Установлена итальянская мебель, бытовая техника Miele, авторские элементы освещения и оформление интерьера.

В стоимость аренды включено:
Круглосуточный сервис от Marriott International (room service, прачечная, химчистка, организация мероприятий и т.д.)
Завтрак в New York Steakhouse
Машино-место
Уборка апартамента 2 раза в неделю
Услуги прачечной 2 раза в неделю
Тренажерный зал
Доступ в представительскую гостиную
Услуги консьержа
Доступ в SPA Wellness Club, где есть джакузи, ледяной душ, сауны с сухим и влажным воздухом, комната отдыха для восточного чаепития и косметические процедуры от французского бренда Anne Semonin.

Договор будет заключаться с юридическим лицом с НДС.

Особенности
    615 000 ₽/месяц