Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

2к квартира улица Льва Толстого

220 000 ₽
2
квартира
75м2
Площадь квартиры
3/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ИННА. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! Вашему вниманию предлагается в аренду просторная двухкомнатная квартира в элитном жилом комплексе Литератор. Квартира имеет функциональную планировку: кухня полностью оборудована всей необходимой бытовой техникой и объединена с гостиной, спальня, полноценный санузел с встроенной ванной, в квартире оборудована гардеробная комната.Отделка выполнена в современном стиле с использованием дорогостоящих материалов. Квартира оснащена необходимой техникой, мебель (обсуждается под клиента). Установлена приточно-вытяжная система вентиляции. В квартире выполнено панорамное остекление. В стоимость аренды входит одно Машиноместо в подземном паркинге. Предусмотрена наземная парковка..
Инфраструктура дома: Собственная инфраструктура включает в себя детский сад и детскую площадку, кафе, ресторан, магазин, салоны услуг, службу консьержа, отделение банка, фитнес-клуб с бассейном, рекреационную зону.
Инфраструктура района: Православные храмы: Новодевичий монастырь, Зачатьевский монастырь, храм Христа Спасителя. В окрестностях жилого комплекса есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура, включая модные рестораны, выставочные галереи и магазины премиум-класса. Также в шаговой доступности расположены прекрасные парки и скверы для прогулок на свежем воздухе. Квартира предлагается на длительный срок.Commission free, feel free to cantact agent for more information.

Особенности
    220 000 ₽/месяц