Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

2к квартира проспект Вернадского

250 000 ₽
2
квартира
100м2
Площадь квартиры
6/36
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

id: 538207 Внимание! Выгодное предложение! В ЖК "Миракс Парк" предлагается в аренду роскошная 2-комнатная квартира общей площадью 100 кв. м.

Планировка квартиры включает в себя кухню, совмещенную с гостиной, отдельную спальню, 2 снаузла с ванной и душевой кабиной, кладовую, гардеробную и лоджию, с которой открывается шикарный вид на парк. Ремонт выполнен в едином стиле. В интерьере преобладают теплые оттенки, поэтому в любой комнате вы будете чувствовать себя уютно.

Квартира полностью меблирована, есть вся необходимая бытовая техника премиум-класса, в том числе холодильник, СВЧ-печь, стиральная машина с функцией сушки белья, духовой шкаф, телевизор, варочная панель, вытяжка и посудомоечная машина.

Квартира расположена на 6 этаже. Окна комнат выходят на разные стороны дома.

С арендатора не взимаются никакие комиссии.

Территория ЖК "Миракс Парк" закрыта от движения автомобилей. Для личного транспорта жильцов предусмотрена подземная парковка. На территории располагаются кафе, салоны красоты, прогулочные зоны, игровые площадки, собственный пруд и контактный зоопарк с различными животными. Напротив ЖК находится Тропаревский лесопарк, где можно гулять, наслаждаясь природой и свежим воздухом.

Неподалеку находятся 2 станции метро "Юго-Западная" и "Тропарево". До них можно дойти за 10 и 14 минут соответственно.

We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.

Номер объекта: 1/538207/8771

Особенности
    250 000 ₽/месяц