Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
240 000/мес
2-комн.70 м2Котельническая наб., 1/15кБ
2-к кв. Москва Котельническая наб., 1/15кБ (70.0 м²)
Добавить в избранное
250 000/мес
2-комн.100 м22-й Павелецкий проезд, 4
2-к кв. Москва 2-й Павелецкий проезд, 4 (100.0 м²)
2
квартира
37м2
Площадь квартиры
5/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Квартира в легендарном историческом премиум ЖК Наркомфин, с индивидуальным дизайном от Intradesign и лично Анны Путиловой, воплотившей смыслы в каждой детали, эхо Истории в частностях и нюансах.

Кухня-гостиная, с/у и спальня. Умный дом, качественное освещение, топовая техника и решения, все все необходимое, только лучшее, внимание к каждой мелочи.

Сдается впервые, для тех кто понимает и умеет ценить искусство, историю и своё особое место в ней.

Для Вашего Авто: Парковочное место входит в стоимость, круглосуточная охрана, зарядные устройства для электрокаров, гостевые парковки.

Для Вас и Ваших гостей: Лобби на первом этаже ЖК, Двухуровневая зона барбекю для работы и отдыха на крыше ЖК с потрясающими видами с доступом закрытого сообщества жильцов и их немногочисленных гостей, зеленый сквер и детская площадка, скамейки, пешая доступ до всего необходимого.

Дом Наркомфина - один из ключевых памятников жилой архитектуры конструктивизма.
Построен в 1928-1930 годах по проекту архитекторов Моисея Гинзбурга, Игнатия Милиниса и инженера Сергея Прохорова для работников Народного комиссариата финансов СССР.
А воссоздание легендарного Дома Наркомфина осуществило архитектурное бюро, возглавляемое внуком Моисея Гинзбурга - Алексеем.

Задуманный в гармонии с биосредой, Дом Наркомфина отличается системой двойного проветривания и двухсторонней освещенностью всех без исключения квартир.
Пропорции комнаты таковы, что в каждой из них видно небо, а хорошая инсоляция в сочетании с двухуровневостью позволяет избежать одномерности восприятия. Спальни обращены на восток, в зеленый внутренний двор, а гостиные с остекленной стеной на запад.

Основной акцент в проекте квартиры сделан на фактуры, качество тканей, простые геометрические формы, выразительные цвета. Цвет - ключевой фактор дизайна.
Коллекции тканей и мебели подобраны в духе уже заданной стилистики, архитектуры легендарного дома.

В проекте выдержана линия школы Bauhaus , а также основы и мотивы русского конструктивизма и авангарда. Философия проекта: современное прочтение , свежий взгляд на эпоху.

В гостиной , центром притяжения стала работа на стене, панно - являющееся ярким примером мотива кимоно, пересмотренного сквозь призму русского авангарда.

На диване мы видим коллекцию подушек - гобеленов с изображением работ известных художников, работавших в эпоху конструктивизма и авангарда: Василий Кандинский, Эль Лисицкий.
Центральная подушка - дом Наркомфина!

Фарфоровый чайный сервиз ЛФЗ, коллекция, где роспись выполнена по сюжету художника Ильи Чашника, ближайшего ученика Казимира Малевича.

Декоративное блюдо Супрематизм - автор Илья Чашник. Оригинал находится в Эрмитаже.

В спальне сделан акцент на творчество художника Александра Дейнека. Который прожил в Доме Наркомфина с 1936 года более 20 лет, в это время им были созданы эскизы легендарных мозаик к станциям метро Маяковская и Новокузнецкая.

Особенности
    250 000 ₽/месяц