Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

2к квартира Ходынская

265 000 ₽
2
квартира
73м2
Площадь квартиры
2/44
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ЖК Пресня сити. Комплекс бизнес класса с охраной, видеонаблюдением и подземным паркингом в историческом районе. Приватный доступ на этаж, по картам.

Предлагаем вашему вниманию евро 3-ех комнатную квартиру. Впервые после ремонта. Полностью укомплектована по рекомендации дизайнера.
Планировка:
- Прихожая с большим шкафом
- Гостевой сан узел с душем
- Гостиная с выделенной зоной для кухни
- Спальня изолированная с встроенным шкафом
- Мастер спальня с 2-умя встроенными шкафами
- Мастер сан узел с огромной душевой.

Важные детали. Мебель Dantone Home. В квартире 3 кондиционера, чтобы вы в любую погоду могли себя комфортно чувствовать. Установлен фильтр питьевой воды. Есть вся необходимая техника (посудомоечная машина, стиральная машина с сушкой, духовой шкаф, встроенная микроволновая печь, утюг, пылесос, элетро чайник и др.). Под ваш запрос рассматриваем докупку или вывоз части мебели. Так же в ближайшее время ожидаем открытие филиала современного искусства Пушкинского музея в историческом здании Хлебозавода им. Зотова.

Комплекс обеспечен всей собственной инфраструктурой. Рестораны, кофейни, химчистка, банк, аптека, супермаркет Мираторг, автомойка на подземном паркинге (кстати одна из лучших в Москве, с полным сервисом), салоны красоты, студия персональных тренировок. Естественно лучшая транспортная развязка, как на автомобиле, так и на любом общественном транспорте.

Отличная современная собственница, с радостью рассмотрим ваше предложение. Оплату готовы принимать на ИП. Звоните - будьте в числе первых, проведу экскурсию по комплексу (расскажу где лучший кофе, вкуснейшие завтраки из ресторана и что посмотреть в районе), покажу квартиру. Денис.

Особенности
    265 000 ₽/месяц