Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
240 000/мес
2-комн.70 м2Котельническая наб., 1/15кБ
2-к кв. Москва Котельническая наб., 1/15кБ (70.0 м²)
Добавить в избранное
250 000/мес
2-комн.100 м22-й Павелецкий проезд, 4
2-к кв. Москва 2-й Павелецкий проезд, 4 (100.0 м²)
2
квартира
71м2
Площадь квартиры
3/13
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание


"Звёзды Арбата" - первый комплекс апартаментов с сервисом премиум-класса от международного гостиничного оператора Марриотт. Резиденты комплекса получают исключительные возможности для жизни, работы и отдыха. Неограниченный доступ ко всем сервисам отеля, кафе и ресторанам, зонам отдыха и бизнес-возможностям, не выходя из здания. Также в здании располагается Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии Минздрава России с самым современным центром оздоровления и реабилитации.

В шаговой доступности станции метро: "Смоленская", "Баррикадная", "Краснопресненская", "Арбатская", "Киевская".

Апартаменты являются приватной территорией с отдельными входными группами, лифтами и самой современной системой безопасности. Оригинальный дизайн интерьеров, просторный подземный паркинг, современные инженерные системы, профессиональная служба эксплуатации и охраны, контроль доступа и видеонаблюдение. Апартаменты полностью оснащены всей необходимой мебелью и техникой и готовы для проживания.

Ежемесячная арендная плата: около 245 000 (за счёт включения потребления коммунальных услуг согласно приборам учета). Только длительная аренда.

Особенности
    240 000 ₽/месяц