Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
300 000/мес
2-комн.60 м21-й Красногвардейский проезд, 22с1
2-к кв. Москва 1-й Красногвардейский проезд, 22с1 (60.0 м²)
Добавить в избранное
300 000/мес
2-комн.85 м21-й Красногвардейский проезд, 21с2
2-к кв. Москва 1-й Красногвардейский проезд, 21с2 (85.0 м²)

2-х комнатная квартира на метро Белорусская

300 000 ₽
2
квартира
80м2
Площадь квартиры
2/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Номер объекта 80290.

Впервые после ремонта в аренду предлагается роскошная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом премиальном комплексе от компании Донстрой - ЖК "Суббота". В дизайне интерьера помещения использованы пастельные цветовые решения, натуральные материалы, изысканное тканевое сопровождение. Квартира оснащена техникой лучших мировых брендов.

Планировочное решение включает в себя просторную кухню-столовую, две шикарные спальни с большим гардеробными зонами, два просторных санузла с постирочной и сушильными зонами. Лучшие видовые характеристики в комплексе в сторону благоустроенного внутреннего двора и на детскую площадку.

Общая площадь квартиры: 80 кв.м. В стоимость аренды квартиры входит м/м на подземной охраняемой парковке комплекса.

Жилой комплекс "Суббота" представляет собой дом с классической архитектурой в стиле знаменитых московских высоток. Фасад здания полностью выполнен из натурального юрского камня. Входные группы комплекса отделаны мрамором, украшены колоннами и дополнены камином. В ЖК "Суббота" предусмотрена эксплуатируемая кровля, где обустроена зона отдыха и развлечений для жителей комплекса. Здесь есть летний кинотеатр, зона воркаута, площадка для занятий йогой.Комплекс возведен на границе с ЦАО. Поблизости находятся все необходимые объекты инфраструктуры, кафе и рестораны. В шаговой доступности школы с высоким рейтингом, завоевавшие доверие родителей. До ул.Тверская и центра города можно дойти за 15 минут.

Особенности
    300 000 ₽/месяц