Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
50 000/мес
2-комн.70 м2Синявинская улица, 11к4
2-х комнатная квартира Синявинская

2к квартира

40 000 ₽
2
квартира
67м2
Площадь квартиры
4/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдаю свою свежую новенькую и уютную квартиру в ЖК Новогорск Парк. Это тихое, зеленое место в окружении леса, недалеко от Москвы в г.о. Химки. В самом квартале низкоэтажная застройка, а вокруг только элитные коттеджные поселки. Поэтому здесь очень свежий воздух, тишина и много неба.

Коротко:
4 этаж из 4
Общая площадь 67 метров
2 комнаты (12 и 18 м)
Кухня-гостиная (20 м)
Совмещенный санузел (5,7 м)
Большой функциональный коридор
Французский балкон на кухне
Окна выходят во вдвор
Газ
Отопление автономное

В квартире свежий ремонт, никто еще не жил
Мебели немного, можем докупить при необходимости
Вся бытовая техника (стиральная машина, ПММ, духовка, холодильник, микроволновка, вытяжка)

Когда мы делали ремонт, очень старались сделать квартиру удобной для жизни, такой, в которую приятно приглашать гостей и возвращаться после работы. Которая станет не просто съемным временным жильем, а настоящим домом. Поэтому тут нет нейтральных бежевеньких стен, самых дешевых материалов, и случайных ненужных вещей. Мы старались не захламлять квартиру мебелью, поэтому ее тут совсем немного, только самое нужное. Ну и многие вещи - эти штуки с историей, которые я сама собирала и восстанавливала.

Если нужно, можем обсудить покупку шкафов или чего-то еще очень нужного. Есть вся бытовая техника: стиралка, посудомойка, ТВ, роутер, холодильник, классная духовка и газовая варочная панель, вытяжка.

В квартире газ и автономная система отопления. Это значит, что можно самим регулировать температуру воздуха и воды. И включать/выключать отопление, когда нужно. Зимой не будет жарко, а в межсезонье - не замерзнете.

На кухне французский балкон, а в комнатах большие окна, которые выходят во двор. А еще видно макушки елей и много неба. Сторона южная, поэтому света в квартире очень много (насколько его много в условиях нашего климата).

На территории есть продуктовые магазины, несколько кафе (с очень вкусной пиццей), аптеки, детский развивающий центр. Много детских площадок для разных возрастов, спортивная площадка, тренажеры, площадка для выгула собак. И выход в красивущий лес.

От ЖК ходит маршрутка до м. Планерная и автобус до ст. Химки. Есть каршеринг.

Минутах в 10 езды Мега, Ашан, Оби, Икеа. Через лес можно выйти к Пятницкому шоссе, к ТЦ Отрада (4 км). В Новогорске множество спортивных секций.

Ближайшие государственные сады и школы в Новых Химках и Куркино - то есть не в пешей доступности. Пожалуй, это единственный недостаток. Поэтому комфортнее всего тут жить, когда есть машина.

Оплата 40 000 р в месяц + счетчики. Залог 50 000 р.

Особенности
    40 000 ₽/месяц