Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
250 000/мес
2-комн.100 м22-й Павелецкий проезд, 4
2-к кв. Москва 2-й Павелецкий проезд, 4 (100.0 м²)

2к квартира

250 000 ₽
2
квартира
90м2
Площадь квартиры
11/16
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

id: 541569 Вашему вниманию предлагается прекрасная двухкомнатная квартира для настоящих ценителей красоты и комфорта! В квартире все новое, никто не жил.
Функциональной планировкой предусмотрены: кухня-гостиная, спальня с двумя гардеробными зонами и санузлом, гостевой санузел, застекленный балкон.
В квартире предусмотрено все до мелочей, много мест для хранения. Отделка выполнена в светлых тонах с использованием дорогостоящих материалов. Стильная дизайнерская мебель и элементы интерьера.
В квартире имеется вся необходимая бытовая техника, подогрев полов, кондиционирование, датчики воды. В спальне установлены шторы блэк аут, управляемые с выключателя.
Наземный паркинг на территории дома. Возможна аренда места на подземной парковке за дополнительную плату.
Огороженная охраняемая территория, вход по пропускам, консьерж. На территории комплекса расположена детская игровая площадка, предусмотрена зона отдыха, которую украшают альпийские горки, оригинально оформленные цветники и газоны, декоративные фонари.
На первом этаже здания расположен салон красоты и магазин кинематографической техники. В шаговой доступности находится музей Мосфильма, гольф-клуб, а также Троицкая церковь.

Номер объекта: 1/541569/8771

Особенности
    250 000 ₽/месяц