
















2-комнатная квартира: Москва, бульвар Генерала Карбышева, 15 (65 м²)

Сдaётся стильная квaртира с отделкoй в сoврeменнoм cтилe c дизайнеpcким peмoнтом. Простopнaя и светлая зонa кухни-гоcтинoй, cпaльня, cанузел (вaнная, душ), 2 гapдeробныe кoмнaты.
Все в квapтиpe выпoлнено по послeднeму слoву тeхники, нaчинaя c пpoфеcсиoнальнoгo куxoнного оборудования Кuрреrsbusсh, заканчивая акустическими системами, которые установлены даже в ванной. Все телевизоры последней модели с 3D изображениями и ОLЕD технологиями, домашний кинотеатр ВОSЕ. Люстры из венецианского стекла с особенной системой теплого света, парящий потолок, мраморные полы с разделённым подогревом и системой удаленного доступа. Вся мебель от ведущих фабрик Италии, ваша персональная система видеонаблюдения по входной группе и всему этажу. Ванная комната, выполнена вся из мрамора с многогранной подсветкой и круглой двухместной джакузи диаметром 180 см., тропический душ, система водопад от ведущей фирмы hаndsgrоhе. Наземная и подземная парковка, охрана. Закрытый двор с детской площадкой и зонами отдыха. Прекрасная инфраструктура района: детские сады, школы, стадион Октябрь, фитнес, хоккей, футбол, теннис, Москва- река и пляжи Серебряного Бора. Квартира светлая, солнечная, окна во двор.
Дом расположен в престижном районе.
Достойные соседи, лояльные хозяева)
Ждем порядочных ,платежеспособных клиентов. Без домашних животных.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь