Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

2 комн. квартира, 94.0 м²

255 000 ₽
2
квартира
94м2
Площадь квартиры
3/17
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В ТЕЧЕНИЕ 30 МИН! FOR ENGLISH PLEASE WRITE TO WHATSAPP/TELEGRAM/VIBER.
Теперь Вы можете арендовать 2-х комнатную квартиру с видом на внутренний двор в премиальном комплексе Red Side.
Сдается впервые! Просторная квартира, с большой солнечной гостиной совмещенной с кухней, которая оснащена новейшей бытовой техникой. Спальня, отдельная гардеробная комната, два санузла с ванной.
ЖК RedSide состоит из 8 домов разной этажности.
На территории размещен частный детский сад, многопрофильный медицинский центр, банки, химчистка, кофейни, пекарни, салоны красоты, супермаркет "Азбука Вкуса".
Также на территории есть суперсовременный фитнес-центр Word Class с 50 метровым бассейном, в который ВЫ можете пройти через подземную парковку, не выходя из дома, в любое время года! В нем располагаются сауна, баня, фреш-бар и зона отдыха, отдельные залы для кардио-тренировок и силовых нагрузок.
Внутренний двор жилого комплекса RedSide полностью освобожден от движения автомобилей, но есть двухуровневый подземный паркинг.
В пешей доступности расположены: Красногвардейские пруды, Центральный Московский ипподром, набережная Москва-реки, ММДЦ Москва-Сити.
Заезд в ЖК возможен со Шмитовского проезда, улицы Сергея Макеева и с Звенигородского шоссе. До станции метро "Улица 1905 года" 2 минуты на транспорте и 9 минут пешком.

Особенности
    255 000 ₽/месяц