Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
300 000/мес
2-комн.85 м21-й Красногвардейский проезд, 21с2
2-к кв. Москва 1-й Красногвардейский проезд, 21с2 (85.0 м²)

2 комн. квартира, 93.6 м²

290 000 ₽
2
квартира
93,6м2
Площадь квартиры
2/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Впервые в аренду предлагается новая 2-х комнатная квартира в клубном доме на ул.Б. Якиманка. Функциональная планировка: кухня-гостиная, изолированная спальня, ванная комната (оборудованная ванной и душевой кабиной), коридор со встроенными шкафами-гардеробными, просторная терраса (15 кв. м.) с электрическим камином. С террасы открывается вид на Крымский мост и Москва-Сити. Квартира меблирована итальянской мебелью. Вся бытовая техника производителя Smeg.
В доме всего 28 квартир. Просторная входная группа, огороженная территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, детская площадка.
Дом имеет уникальное местоположение: в непосредственной близости находятся Крымская набережная, Парк Искусств и ЦПКиО им. Горького. Также на территории района Якиманка расположены Государственная Третьяковская галерея, Театр эстрады, усадьба Демидовых и другие. В районе 13 действующих храмов, в 10-ти метрах от дома расположен Храм Иоанна Воина.
Удобная транспортная доступность: прямой выезд на Ленинский проспект и съезд на Садовое кольцо, в 50-ти метрах расположен вход станции метро Октябрьская.
Возможна долгосрочная аренда, сроком от 1 года.
Возможно проживание с детьми возрастом до 1 года.
В стоимость аренды включена уборка квартиры 1 раз в 2 недели.
Предложение от собственника, без дополнительных комиссий для агентов.
Оперативный просмотр в удобное время.

Особенности
    290 000 ₽/месяц