Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
300 000/мес
2-комн.85 м21-й Красногвардейский проезд, 21с2
2-к кв. Москва 1-й Красногвардейский проезд, 21с2 (85.0 м²)
2
квартира
85м2
Площадь квартиры
46/75
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ЛОТ 23520 С Аренда 2-комнатных видовых апартаментов площадью 81 кв.м. Метро Выставочная, 2 минут пешком. 1-й Красногвардейский проезд, дом 15. ЖК Меркурий Тауэр. Ремонт выполнен в авторском дизайне, на стенах современное искусство. Имеется вся необходимая бытовая техника премиум класса. Кондиционирование и приточно-вытяжная вентиляция, подогрев полов. Шикарный панорамный вид.
Планировка: просторная кухня-столовая-гостиная, 1 спальня, гардеробная, ванная комната с санузлом, хозяйственное помещение.
ЖК Меркурий Тауэр - апарт-комплекс премиум-класса, находящийся в составе ММДЦ Москва-Сити. 137 апартаментов и пентхаус, площадью от 80-500 кв.м с потолками 3,1 м. 2-уровневые апартаменты площадью 200-500 кв.м со вторым светом в гостиной. Панорамное остекление даже в ванных комнатах. 75 этажей, жилые зоны располагаются с 42 по 72 этаж. На настоящий момент это второе по величине здание в Европе. На фасадах используется сплошное панорамное остекление с применением энергосберегающих тонированных стеклопакетов. Подземный паркинг на 437 машиномест. Фитнес-клуб площадью 5 тыс.кв.м, кафе и рестораны, торговая галерея, лаунж-зона, СПА-сьюты, сигарная и бильярдная, сауна и турецкий хамам. Полный комплекс гостиничных услуг: консьерж-служба, клининг, room-service. В 2 минутах метро Междунардная и Выставочная, рядом протекает Москва-река, а в километре находится уютный парк Пресня-Сити. Торговый центр Афимолл Сити, ТЦ Багратион. В окрестностях 7 школ, в том числе с углубленным изучением английского языка, 7 детских садов. На территории района работает 6 театров и киноцентр, зоопарк и множество музеев. Аренда напрямую от собственника.. Агентам не беспокоить.

Особенности
    290 000 ₽/месяц