Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
200 000/мес
2-комн.65 м2Новоданиловская наб., 8
2-к кв. Москва Новоданиловская наб., 8 (65.0 м²)

2 комн. квартира, 74.9 м²

210 000 ₽
2
квартира
74,9м2
Площадь квартиры
3/18
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

В ЖК бизнес-класса Маршал предлагается в аренду 2-ком. видовая квартира с премиальной отделкой по эксклюзивному дизайн-проекту, полностью укомплектованная роскошной мебелью премиум-класса, встраиваемым кухонным гарнитуром со столешницей из искуственного камня, выполненными на заказ, оборудованная современной бытовой техникой от ведущих зарубежных производителей (Bosch, Samsung, Rohaus) и готова к проживанию. В квартире установлены видеодомофон, 3 сплит-системы Carrier.
Функциональная планировка включает столовую-гостиную, просторную кухню, спальню с собственной гардеробной, ванную комнату и гостевой санузел.
Стильное пространство квартиры украшают картины и зеркала в изысканных багетах, стены декорированы молдингами. Установлены межкомнатные двери (стоимость каждой ок. 100 тыс. р.) из массива сосны.Система освещения состоит из великолепных дизайнерских настольных и настенных светильников, торшера, люстр из Германии и Нидерландов.
Ремонт выполнен с применением качественных материалов ведущих производителей: на стенах ванной комнаты и гостевого санузла испанская керамическая плитка Cevica, аксессуары Tiffany World (Италия); сантехника Artceram (Италия) и Riho (Нидерланды).
На полу в столовой, гостиной, гардеробной, холле и спальне экологичная паркетная доска Finex из натурального дерева.В прихожей, ванной комнате, гостевом санузле, кухне теплые полы под керамической плиткой.
Из окон квартиры открываются прекрасные виды на уютный двор-патио с фонтаном и небоскреб Арена ЦСКА в форме Кубка УЕФА, особенно красиво в вечернее и ночное время.
Премиальные входные группы с отделкой из натурального испанского мрамора Crema Marfil и оникса.
Лифты премиум-класса ThyssenKrupp. Консьерж-служба. Видеонаблюдение. Межквартирные холлы украшают картины на керамограните. Двери квартир выполнены в едином стиле со вставками из массива дуба. На этажах мусорокамеры закрытого типа. МФК Маршал расположен на огромной 6,3 га огороженной, охраняемой территории с аллеями и фонтаном, яркими детскими городками, универсальными спортивными площадками с теннисным кортом, получил награду TREFI как Лучший проект бизнес-класса в Москве. Красивая архитектура и своя богатая инфраструктура: д/сады, фитнес-центр с бассейном, мини-маркет, медцентры, стоматология, салоны красоты, кафе, рестораны, подземный паркинг на 1200 м/мест с келлерами, БЦ класса B+, где можно арендовать/купить офис и работать рядом с домом и др. объекты инфраструктуры делают комплекс комфортным и престижным.
Уникальная транспортная доступность: рядом ТПУ Панфиловская, в 5 мин. ходьбы ст. метро Октябрьское Поле. Комплекс имеет удобные выезды к основным улицам района: ул. Народного Ополчения, Ленинградскому пр-ту и шоссе.Рядом Церковь Иконы Божией Матери, а в 10 мин. ходьбы Большая Всехсвятская Роща.

Особенности
    210 000 ₽/месяц