Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
250 000/мес
2-комн.100 м22-й Павелецкий проезд, 4
2-к кв. Москва 2-й Павелецкий проезд, 4 (100.0 м²)

Двушка на метро Краснопресненская

250 000 ₽
2
квартира
74м2
Площадь квартиры
7/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Назовите номер лота при звонке: 26.

Апартаменты с 1-й спальней общей площадью 74 м² в комплексе "Звёзды Арбата" на 7 этаже. Премиальные апартаменты с личным гостиничным сервисом от Marriott 5*. Внутри выполнен ремонт в современном стиле. Отделка в бело-коричневых оттенках с использованием натурального дерева. Встроенная кухня с бытовой техникой.

Планировка: просторная гостиная с обеденной и кухонной зоной, спальня с гардеробной, холл со шкафами для верхней одежды, гардеробная. В холле зеркальная стена со входом в ванную комнату. Несмотря на центральное расположение в апартаментах очень тихо. Из окон открывается вид на Новый Арбат, гостиницу "Украина", башни "Москва-Сити".

"Звёзды Арбата" 13-этажная городская резиденция премиум-класса. Расположена в самом центре Москвы на Новом Арбате в составе пятизвездочного гостиничного комплекса Мarriott Novy Arbat. В апартаментах выполнена премиальная отделка, установлена встроенная кухонная техника и оборудованы ванные комнаты. Неизменным останутся лишь захватывающие виды Москвы из окон любых апартаментов.

Для резидентов в постоянном доступе высококлассное обслуживание и все привилегии гостиничного сервиса Мarriott. Консьерж-сервис встретит ваших гостей, забронирует номера в гостинице или столик в ресторане, вызовет такси и примет доставку.

В SPA Wellness Club подобрали процедуры для максимального расслабления и отдыха здесь есть джакузи, ледяной душ, сауны с сухим и влажным воздухом, комната отдыха для восточного чаепития и косметические процедуры от французского бренда Anne Semonin. А для любителей активного отдыха в резиденции организовали тренажерный зал и оздоровительный центр с бассейном.

С коллегами работаем 50/50.

Особенности
    250 000 ₽/месяц