Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
200 000/мес
2-комн.65 м2Новоданиловская наб., 8
2-к кв. Москва Новоданиловская наб., 8 (65.0 м²)

2 комн. квартира, 70.0 м²

200 000 ₽
2
квартира
70м2
Площадь квартиры
13/32
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

51011 Предлагается в аренду 2-комн. квартира в элитном ЖК "Фили Град".
В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих качественных материалов, установлена техника высокого уровня.
Стильное оформление интерьера, дизайнерский ремонт, престижный ЖК и район, развитая инфраструктура - всё, что необходимо для комфортной жизни в ритме мегаполиса.
Отдельная спальня, кухня-гостиная с зоной отдыха, панорамное остекление обеденной зоны, удобная система шкафов, гостевой санузел.
Закрытая охраняемая территория дома, камеры видеонаблюдения, охрана. На территории комплекса построен детский сад, детская площадка, зона отдыха; нижние этажи комплекса отведены под магазины, кафе, минимаркет, салон красоты и фитнес центр. Благоустроенная огороженная территория.
Комплекс рядом с Москва-Сити и историческим центром Москвы, в 10 минутах пешком от м. Фили и "Шелепиха" Создан двусторонний проезд, соединивший Шелепихинский мост и Береговой проезд, по которому легко выехать на Большую Филевскую улицу, а также удобный выезд на Третье Транспортное кольцо. Рядом находятся Москва-река, Филевский парк и детский парк Фили.
Для неспешных прогулок прекрасно подходит расположенная в 300 метрах набережная Москвы-реки.

Особенности
    200 000 ₽/месяц