Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
50 000/мес
2-комн.55 м2Пятницкое шоссе, 11
2к квартира Пятницкое
Добавить в избранное
40 000/мес
2-комн.46 м2к618
Двушка
Добавить в избранное
55 000/мес
2-комн.50 м2Пятницкое шоссе, 6К3
2к квартира на метро Волоколамская
Добавить в избранное
50 000/мес
2-комн.70 м2Синявинская улица, 11к4
2-х комнатная квартира Синявинская
Добавить в избранное
40 000/мес
2-комн.60 м2к1130
Двушка около метро Пятницкое шоссе
Добавить в избранное
50 000/мес
2-комн.52 м2к1537
Двушка
Добавить в избранное
52 000/мес
2-комн.55 м2к2044
2-х комнатная квартира
Добавить в избранное
43 000/мес
2-комн.50,7 м2к1557
2к квартира

2 комн. квартира, 55.0 м²

45 000 ₽
2
квартира
55м2
Площадь квартиры
3/22
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдам удобную 2-х комнатную квартиру в которой всё устроено для спокойного комфортного проживания. После капитального евро ремонта в квартире никто не жил.
На входе установлена широкая металлическая дверь с видеодомофоном. Смонтированы слаботочный и электрические щиты (новая электропроводка во всей квартире). Комнаты изолированы, выходят на разные стороны дома (окна смотрят на тупиковые дворы без проезда автотранспорта). В летний период квартира хорошо проветривается, на случай сильной жары есть мощный кондиционер, который имеет функцию обогревателя и удобен в межсезонье до момента включения батарей. Во всех комнатах установлены биметаллические радиаторы Rifar Monolit - в квартире очень тепло! (на радиаторах стоят шаровые краны, которыми можно регулировать прогрев комнат).
Полы в коридоре, санузлах и на кухне - керамогранит, в комнатах и на лоджии - ламинат.
В комнатах, коридоре и на кухне натяжные потолки и светодиодные светильники (света в квартире более чем достаточно), везде установлены новые деревянные межкомнатные двери из массива ольхи, все выключатели света с подсветкой, многие дублированы между собой для удобства включения/выключения из разных мест.
Большая лоджия застеклена и утеплена, на окнах установлены жалюзи, сделано дополнительное освещение, смонтирован теплый пол, установлена настенно-потолочная сушилка для белья и имеется огромный встроенный стенной шкаф.
Кухня прекрасно оборудована, есть посудомоечная машина, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник с системой no frost (не нужно размораживать) - вся техника фирмы Bosch. Установлен фильтр Гейзер Престиж ПМ (с системой обратного осмоса для чистой питьевой воды).
С/узел раздельный, в обоих санузлах смонтированы вытяжные вентиляторы, на подачу воды в квартиру установлены механические предфильтры Honeywell с функцией самопромывки. В ванной комнате сделана большая душевая кабина с откидным сиденьем и поручнем для пожилых людей, большой умывальник с зеркалом и стиральная машина Занусси.
Туалет с гигиеническим душем и сиденьем для унитаза с микролифтом, есть водонагревательное устройство на случай отключения горячей воды. В обоих комнатах и на кухне смонтированы ТВ и интернет розетки с кронштейнами для установки телевизоров. В большой комнате установлен стационарный телефон. В обоих комнатах имеются вместительные шкафы купе, в маленькой комнате стоит кровать с новым ортопедическим матрасом. В квартире есть пылесос с водяным фильтром.
В слаботочном щите находится роутер МГТС Gpon. Стоимость услуг связи, телевидения и интеренета оплачивается квартиросъемщиком самостоятельно, плюс оплата по показаниям счетчиков воды и электричества за каждый месяц пользования. Фиксированная квартплата (капитальный ремонт, обслуживание дома и т.д.) включена в стоимость аренды.
Рассмотрю славян, можно с одним ребенком в возрасте не младше 10 лет.
В квартире нельзя курить! Строго без животных!

Особенности
    45 000 ₽/месяц