Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

2 комн. квартира, 50.0 м²

250 000 ₽
2
квартира
50м2
Площадь квартиры
74/94
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

СДАЮТСЯ ВПЕРВЫЕ! 74 ЭТАЖ! АБСОЛЮТНО НОВЫЕ двухкомнатные апартаменты 50 кв/м в башне "Федерация Восток". С 74-го этажа открывается фантастическая панорама с высоты 270 метров на Москву до горизонта и на невероятной красоты небо! Панорамные окна от пола до потолка, ширина каждого окна 1,7 м без перекладин и поручней. Высота потолка 3.30. Выполнен новый ремонт в современном стиле. Апартаменты полностью меблированы, укомплектованы бытовой техникой, имеется вся посуда. Всё готово к быстрому въезду и проживанию!
Планировка: кухня-столовая-гостиная, спальня с санузлом, при входе просторная прихожая, гостевой санузел.
Дополнительно возможно арендовать машиноместо в подземном паркинге. Отдельная входная группа для апартаментов. VIP - безопасность: 4 уровня контроля доступа!
Инфраструктура дома: Развитая инфраструктура комплекса позволяет жить, работать и отдыхать, не покидая здания. Здесь есть офисная часть, первоклассный отель, респектабельный конференц-зал, фитнес-клуб, спа-центр с бассейном, банкоматы, салон красоты, торговый центр, кафе, ресторан, подземная и гостевая парковки на 23 тыс. автомобилей.
ОХРАНА: Круглосуточная охрана, система контроля доступа, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация.
Деловой квартал в центре Москвы объединяет в себе две совершенные разные социальные сферы: деловую и развлекательную. Благодаря этому тандему, Москва-Сити имеет всю инфраструктуру для комфортной жизни, а также развлекательного и культурного досуга. На фотографиях реальный вид из окон данного апартамента! Агенту бонус!

Особенности
    250 000 ₽/месяц