Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
220 000/мес
2-комн.76 м21-й Красногвардейский проезд, 21с2
2-к кв. Москва 1-й Красногвардейский проезд, 21с2 (76.0 м²)
Добавить в избранное
220 000/мес
2-комн.78 м21-й Красногвардейский проезд, 21с2
2-к кв. Москва 1-й Красногвардейский проезд, 21с2 (78.0 м²)
2
квартира
65,3м2
Площадь квартиры
10/21
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! КЛЮЧИ НА РУКАХ!!! Реальная цена!! Предлагается прекрасный двухкомнатный уютный апартамент, после свежего ремонта из дорогостоящих природных материалов. IQ-квартал - 21-этажный комплекс в составе Москва-Сити. Эксклюзивная отделка фасадов, входных групп. 5-уровневый подземный паркинг.
IQ-квартал расположен на пересечении Краснопресненской набережной и Третьего Транспортного Кольца, что позволяет выбирать оптимальные маршруты движения. В непосредственной близости находятся станции метро Выставочная и Деловой центр, а вход в вестибюль станции метро Международная расположен в здании одной из башен. Многофункциональный комплекс имеет удобный подъезд со стороны ТТК и Пресненской набережной.

IQ-инфраструктура квартала представляет собой целый кластер объектов, необходимых для комфортной жизни. Все многообразие ММДЦ Москва-Сити с множеством торговых центров и ресторанов, фитнес-центров и кинотеатров, бутиков и супермаркетов в шаге от квартала. Здесь и выставочные центры, и клубы, и арт-мастерские все, что поможет провести свободное время с удовольствием и пользой.

Особенности
    220 000 ₽/месяц