Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
300 000/мес
2-комн.85 м21-й Красногвардейский проезд, 21с2
2-к кв. Москва 1-й Красногвардейский проезд, 21с2 (85.0 м²)

2 комн. квартира, 102.4 м²

300 000 ₽
2
квартира
102,4м2
Площадь квартиры
3/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдается квартира с дизайнерской отделкой для небольшой семьи. Квартираудобно спланирована: 1 спальная комната с гардеробной, кухня-гостиная, два санузла, постирочная,есть балкон.Красиво оформленный лифтовой холл на этаже. Виды на зеленый двор. Территория огорожена. Встоимость включено 1 м/м в подземном паркинге.В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих натуральных материалов. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой от ведущих мировых производителей. Установлена система кондиционирования воздуха и система подогрева полов.

О ДОМЕ
"Фьюжн парк" расположен на территории площадью 3 га в центре Москвы, в фешенебельном районе Хамовники рядом с парком им. Мандельштама. Архитектурная концепция "Фьюжн Парка" содержит элементы эклектики: стилистика ретро в элементах инфраструктуры сочетается с современным обликом комплекса в стиле неоконструктивизма и новейшими технологиями домостроения. В комплексе строго выдержано основное правило этого направления архитектуры гармоничное сочетание разностилевых элементов.

ИНФРАСТРУКТУРА
В комплексе создана уникальная инфраструктура, дающая ощущение уединенности и комфорта в центре Москвы.Современный фитнес-клуб, эксклюзивный магазин-библиотека, музей ретро-автомобилей с уникальной услугой заказа ретро-такси и удобный паркинг создают все условия для комфортной работы и отдыха.Развитая социальная инфраструктура делает Хамовники одним из самых комфортных для жизни районов Москвы. Здесь находится много культурных и общественных учреждений, медицинских и образовательных центров.Район отличается прекрасной транспортной доступностью: 15 минут от Кремля, 5 минут - от Третьего транспортного кольца, 3 минуты - от Садового, 2 минуты - от станции метро "Фрунзенская".

Особенности
    300 000 ₽/месяц