2-к кв. Москва ул. Теплый Стан, 14/2 (52.0 м²)
Алёна. Сдаётся двухкомнатная квартира на длительный срок, в экологически чистом районе.
Квартира после свежего косметического ремонта, частично в "авторском" стиле, новой спальной мебелью и всей необходимой современной бытовой техникой. Остекленный балкон. Раздельный санузел.
Превосходная транспортная доступность: 7 МИН.ПЕШКОМ до м.Генерала Тюленева, 10 мин. на автобусе до м. Теплый Стан и метро Тропарёво( очень много автобусов)- остановка около дома.
Придомовая территория обустроена с зонами для отдыха и прогулок. Высокий уровень безопасности обеспечивается соседством со школой "Клуб Самбо-70"( во дворе), рядом школа искусств Сергея Андрияки.
В двух минутах пешком находится ландшафтный заказник "Тропарёвский" с экологическими тропами,концертной площадкой и одним из пяти в Москве чистейшим прудом,где официально разрешено купание и оборудован прекрасный песчаный пляж.
Рядом с домом очень много различных магазинов,аптеки, фуд-кафе. В радиусе 10 мин.на машине или автобусе ТЦ, рынок продуктовый, МЕГА Теплый Стан, ФУД СИТИ, ТЦ Славянский Стан.
Звоните! Можно с ребенком школьного возраста.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












