2-к кв. Москва Селигерская ул., 2 (55.0 м²)
Сдается светлая двухкомнатная квартира общей площадью 54,7 м² (без учета балконов), расположенная прямо у живописного парка.
Квартира предлагает две изолированные комнаты и раздельный санузел, в ней продуманы множество мест для хранения. В гостиной большой раскладной диван на дополнительное спальное место.
Жилье полностью оборудовано всей необходимой современной техникой, включая три телевизора — по одному в каждой комнате и на кухне.
Дополнительное преимущество — два застекленных и отделанных балкона и окна, выходящие на две стороны, из кухни — панорама на зелень парка.
Квартира на 10ом этаже, соседи тихие и спокойные, без навязчивых ремонтов поблизости. Дом оснащен шлагбаумами для въезда со всех сторон. Парк через дорогу, отличная транспортная доступность: всего 7 минут пешком до станции метро, а также удобные маршруты общественного транспорта. Школа в 2-х минутах от дома, детский сад прямо на первом этаже дома
Для вашего комфорта вся система освещения и подсветки в квартире интегрирована с голосовым помощником Алиса.
Аренда от собственника, без комиссии. Можно с детьми и животными по договоренности
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












