Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
60 000/мес
2-комн.40 м2Заревый проезд, 19
2к квартира на метро Бабушкинская
Добавить в избранное
76 000/мес
2-комн.60 м2Высоковольтный проезд, 1к2
2-х комнатная квартира около метро Бибирево
Добавить в избранное
60 000/мес
2-комн.53 м2проезд Якушкина, 1
2к квартира на метро Отрадное
Добавить в избранное
60 000/мес
2-комн.46 м2Алтуфьевское шоссе, 18
2-х комнатная квартира на метро Отрадное
Добавить в избранное
60 000/мес
2-комн.51 м2Каргопольская улица, 11К1
2к квартира на метро Отрадное
Добавить в избранное
65 000/мес
2-комн.60 м2проезд Дежнева, 34
2к квартира на метро Бабушкинская
Добавить в избранное
65 000/мес
2-комн.38 м2Сельскохозяйственная ул., 39
2-к кв. Москва Сельскохозяйственная ул., 39 (38.0 м²)
Добавить в избранное
70 000/мес
2-комн.53 м2проезд Дежнева, 27К1
2-к кв. Москва проезд Дежнева, 27К1 (53.0 м²)

Двушка около метро Бибирево

68 000 ₽
2
квартира
63,4м2
Площадь квартиры
3/17
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

2-х комнатная квартира в 3-х минутах ходьбы от м. Отрадное. Меблирована и укомплектована всей необходимой техникой. Ухоженный подъезд с консьержем I и круглосуточным видеонаблюдением, общий коридор с железной дверью на этаже (4 квартиры), закрывается на ключ. Благоустроенная зеленая придомовая территория со множеством детских площадок. Подъезды выходят во двор.

Просторный холл, большая кухня с окном-эрекром, гостиная с выходом на лоджию, спальня с выходом на балкон, раздельный санузел. Комнаты изолированные. Окна выходят на две стороны. Балкон и лоджия застеклены, не отапливаются. Все окна в квартире стеклопакеты. В холле установлен домофон с видеонаблюдением в подъезде, а также два больших встроенных шкафа-купе с зеркальными дверцами от пола до потолка. На кухне встроенная бытовая техника: посудомоечная машина, плита, духовой шкаф, вытяжка, большой двухкамерный холодильник с ледогенератором, а также телевизор, микроволновая печь, соковыжималка, аэрогриль, кофемашина и термопот. Стиральная машина находится в ванной комнате. Бойлер. В санузлах, на кухне и в холле кафельный пол с подогревом. В спальне также установлен шкаф-купе от пола до потолка, большая кровать с расширенным изголовьем со встроенными тумбами и прикроватным освещением. В гостиной раскладной диван, плазменный телевизор, гладильная доска, кондиционер, увлажнитель воздуха и небольшой винный холодильник.

В доме находятся центр досуга и спорта Юность, Нейроцентр, Бэйби-Клуб, детский клуб Пифагорка. Рядом с домом студия английского языка, музыкальная школа, вокруг более 10-ти школ, две стоматологии, Инвитро. В 5-ти минутах ходьбы ТЦ FORT с супермаркетом Карусель, кинотеатром, химчисткой и кафе. В 50 метрах от дома супермаркет EuroSpar и ВкусВилл, овощной рынок, ателье, аптеки, салоны красоты. Много банков/банкоматов. Несмотря на развитую инфраструктуру, рядом с домом всегда тихо и спокойно. Во дворе оборудована детская площадка на которую выходят окна спальни и кухни.

Поблизости нет больших шоссе, зеленый район. Рядом с домом расположен сквер Отрадное с детскими и спортивными площадками. В шаговой доступности огромный парк Свиблово и парк Отрада, в 10 минутах на машине Ботанический сад.

Станция метро Отрадное 250м, до центра порядка 20-25 минут, до МЦК 1 станция. Ближайшая автобусная остановка 170м.

Стоянка под окнами вокруг дома. Также рядом имеется большая бесплатная наземная парковка, на которую выходят окна гостиной. В соседнем дворе находятся шиномонтаж и мойка. В 5-ти минутах ходьбы есть охраняемый многоуровневый паркинг в котором сдаются в аренду боксы.

Возможно заселение с детьми от 10 лет. Без домашних животных.

Цена аренды указана с учетом основных платежей (ЖКУ, телефон - 291р., Интернет - 600р, и услуги консьержа - 500р), но без стоимости электроэнергии - оплачивается по счетчикам. ЖКУ усреднена (6615р) - при оплате по счетчикам воды, эта цифра может быть скорректирована. оплату залога можно разбить на два месяца. Большим плюсом будет наличие рекомендаци.

Особенности
    68 000 ₽/месяц