Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
220 000/мес
2-комн.78 м21-й Красногвардейский проезд, 21с2
2-к кв. Москва 1-й Красногвардейский проезд, 21с2 (78.0 м²)
Добавить в избранное
220 000/мес
2-комн.76 м21-й Красногвардейский проезд, 21с2
2-к кв. Москва 1-й Красногвардейский проезд, 21с2 (76.0 м²)

2-х комнатная квартира Маршала Рыбалко

220 000 ₽
2
квартира
74,9м2
Площадь квартиры
3/18
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

МФК Маршал
Сдается в аренду 2-комнатная квартира 74,9 м2 (3 этаж) от собственника в МФК бизнес-класса Маршал! Квартира передается с высококачественной отделкой, выполненной по эксклюзивному дизайн-проекту в современном стиле контемпорари, и удобной функциональной планировкой в МФК бизнес-класса Маршал. Пространство условно разделено на дневную и вечернюю часть. Разделяет две зоны холл. Кухня оснащена разработанными по эксклюзивным дизайн-проектам мебелью и встроенной функциональной бытовой техникой. В уютном апартаменте элегантная комфортная мебель и 2 гардеробные комнаты. Установлены окна с двухкамерными стеклопакетами, обладающие великолепной тепло- и шумоизоляцией. Из окон открывается вид на просторный и уютный внутренний двор с красивым ландшафтным дизайном. В квартире 2 спальных места, возможно дополнительное спальное место. Система климат - контроль, теплый пол, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, кофемашина, тв, сушка, утюг, гладильная доска, фен, микроволновая печь, холодильник. Наличие всей необходимой посуды.
В проживание включено: клининг, смена постельного белья, полотенец и банных принадлежностей, тапочки, средства личной гигиены, антисептик, одноразовые маски, сейф.
В холле подъезда, а также в межквартирных холлах, где находятся квартира, премиальная отделка выполнена в едином стиле с архитектурой жилого комплекса. Комплекс имеет уникальную транспортную доступность: рядом ТПУ Панфиловская, в 5 мин. ходьбы ст. метро Октябрьское Поле. В нескольких минутах езды находится Ленинградский проспект, по которому можно быстро доехать до ТТК и центра Москвы. В непосредственной близости от МФК Маршал проходит улица Народного Ополчения, входящая в состав улично-дорожной сети участка Северо-Западной хорды, которая связывает районы ЮЗАО и СВАО столицы. МФК Маршал получил награду TREFI как Лучший проект бизнес-класса в Москве. Это самодостаточный город в городе, расположенный на большой 6,3 га охраняемой территории. На этой территории находятся скверы с аллеями для прогулок и фонтаном, теннисный корт, детские городки и универсальные спортивные площадки с комфортным мягким покрытием и современным оборудованием. Уникальное архитектурное решение и богатая собственная инфраструктура, где есть всё необходимое для комфортной жизни: мини-маркет, медцентры, химчистка, салоны красоты, несколько кафе, рестораны, подземный паркинг на 1200 м/мест. Парковочное место можно арендовать за 350 рублей в сутки. Возможна долгосрочная аренда.
Дополнительные услуги: доставка блюд ( завтраки, обеды, ужины) от ресторана-партнера по спец. Предложению.
Заезд с 15:00 до 20:00
Выезд с 9:00 до 12:00

Особенности
    220 000 ₽/месяц