Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

2-х комнатная квартира около метро Маяковская

240 000 ₽
2
квартира
65м2
Площадь квартиры
7/13
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

В ЖК "Сады Пекина" предлагаем арендовать стильный апартамент с абсолютно новым ремонтом. Только эстет с тонким чувством вкуса сможет по достоинству оценить качество и уровень ремонта, продуманный до мелочей в данном пространстве.
Планировка апартамент включает в себя: прихожую с просторной гардеробной и технической комнатой, ванную комнату, с душевой и ванной, гостиную в едином пространстве с обеденной зоной и кухней. спальню с гардеробной. Виды из окон открываются на гостиницу "Пекин".
Сады Пекина это комплекс элитных апартаментов с собственной лаундж-зоной на крыше, откуда открывается панорамный вид на исторический центр. Это предложение для тех, кто хочет сочетать гармонию размеренной жизни и движение мегаполиса. Сам жилой комплекс аккуратно спрятан за гостиницей Пекин, образуя приватное пространство. Но стоит выйти за территорию двора и Вы окажитесь в самом центре мегаполиса с высоким ритмом жизни.
Поземный паркинг, консьерж сервис, презентабельная входная группа, закрытая территория двора, все это неотъемлемая часть для жителей этого комплекса.

Особенности
    240 000 ₽/месяц