Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
220 000/мес
2-комн.78 м21-й Красногвардейский проезд, 21с2
2-к кв. Москва 1-й Красногвардейский проезд, 21с2 (78.0 м²)
Добавить в избранное
220 000/мес
2-комн.76 м21-й Красногвардейский проезд, 21с2
2-к кв. Москва 1-й Красногвардейский проезд, 21с2 (76.0 м²)

Двушка около метро Мякинино

230 000 ₽
2
квартира
109м2
Площадь квартиры
8/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лот 13831

ОФИС НА ТЕРРИТОРИИ ЖК. На аренду предлагается комфортабельная 2-комнатная квартира с большой террасой общей площадью 109 кв.м. в жилом комплексе Парк Рублево.

В квартире выполнен авторский ремонт с использованием премиальных материалов. Квартира полностью укомплектована всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой от ведущих производителей, включая систему кондиционирования, стиральную машину с сушкой и посудомоечную машину. Функциональная организация внутреннего пространства с удобным разделением на зоны.

Планировочное решение: гостиная, объединенная с кухней, спальня с индивидуальным с/у, гостевой с/у и терраса площадью 50 кв.м.

В стоимость входит место в подземном паркинге.

Уровень развития района не нуждается в представлении. ТЦ "Вегас", "Крокус-сити", "Ашан", Metro, "Леруа-мерлен" - вот лишь небольшая часть сферы торговли и услуг в шаговой доступности от комплекса.

В самом "Парке" запланированы: школа, детский сад, фитнес-центр, благоустроенная набережная с яхт-клубом и пляжем, подземные двухуровневые паркинги; разумеется, магазины и салоны красоты, рекреационные зоны.

В комплексе функционирует собственный консьерж-сервис, предназначенный для удовлетворения практически любых бытовых потребностей жильцов.

Особенности
    230 000 ₽/месяц