Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Трешка около метро Трубная

550 000 ₽
3
квартира
190м2
Площадь квартиры
10/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 181. С коллегами работаем 50/50.

Описание квартиры

Квартира площадью 190 м² с просторной террасой в комплексе "Легенда Цветного" на 10 этаже. Выполнен дизайнерский ремонт с элементами high-tech. В интерьере сочетаются чёрные и светло-серебристые тона. Полы выложены крупной плиткой, просторный холл украшен зеркальной стеной и вставками из чёрного дерева. Многоуровневые потолки с подвесными люстрами и встроенной подсветкой.

Планировка: гостиная со столовой зоной, кухня, спальня с лаунж-зоной, 3 санузла, 2 гардеробные, холл, кабинет. Квартира полностью меблирована, в гостиной обустроена зона отдыха с кожаным диваном и обеденная зона на 10 персон. Кухня отделена от гостиной прозрачными стеклянными дверьми, установлена бытовая техника Miele. Из гостиной спланирован выход на большую террасу с панорамными видами на город.

Описание комплекса

Легенда Цветного комплекс из 3-х башен Северной, Восточной и Южной на пересечении Цветного и Рождественского бульваров. Фасад оформлен в стиле high-tech и выполнен из металла и закаленного стекла. Первые 7 этажей комплекса занимает бизнес-центр класса "А", торговые галереи, рестораны, фитнес-центр с бассейном и spa-салон. На крыше озелененная терраса. Можно заказать комплекс услуг по сдаче апартаментов в аренду под ключ в услугу входит поиск клиента, ведение переговоров, оформление документации и сопровождение на всём протяжении арендных отношений.

Особенности
    550 000 ₽/месяц