Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

2к квартира около метро Выставочная

320 000 ₽
2
квартира
90м2
Площадь квартиры
50/75
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Без комиссии для арендаторов! С коллегами 50/50. Предлагаем вашему вниманию премиальные видовые апартаменты в башне Меркурий Тауэр. В стоимость включена еженедельная уборка. Возможно предоставление бесплатного годового абонемента в фитнес-клуб в башне Меркурий. Апартаменты имеют панорамное энергосберегающее остекление с золотым напылением, что поддерживает комфортную температуру внутри, а также отражает около 75% вредного ультрафиолетового излучения.

Апартаменты представлены в стиле лофт с высококлассным ремонтом и использованием произведений современного искусства в интерьере. Проект дизайна интерьеров выполнен в стиле, где брутальные фактуры и материалы смело сочетаются с изящными дизайнерскими светильниками. Качественный паркетный пол соседствует с высокопрочным бетонным покрытием, и вместе они создают атмосферу исконного лофта.

В апартаментах установлена высококачественная сантехника известных брендов, бытовая техника и встроенная мебель. Удобная транспортная доступность - выезд на Пресненскую набережную и ТТК. Элегантные интерьеры общественных зон отделаны высококачественными материалами, такими как натуральный камень Травертин Tivoli (Италия) и натуральный камень Оникс уайт. В башне используются современные высокоскоростные лифты со временем ожидания не более 30 секунд. Жилая зона обособляется от офисной благодаря отдельной системе лифтов и разделения на блоки.

Комфорт жителей обеспечивает система интеллектуального здания (BMS), включающая современную систему вентиляции, кондиционирования, водо- и электрообеспечения. Безопасность резидентов гарантируется службой охраны, контролем доступа, круглосуточным видеонаблюдением, включающим в себя более 900 камер с возможностью распознавания лиц. К услугам жильцов предоставлены служба консьержа и швейцар, подземная парковка на 437 м/м, room-service и уборка апартаментов, услуги химчистки и прачечной. Развитую социальную инфраструктуру района дополняет прямой выход к торговому центру Афимолл.

Особенности
    320 000 ₽/месяц