Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

1к квартира около метро Китай-город

195 000 ₽
1
квартира
60м2
Площадь квартиры
5/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ТОРГ. Без комиссии для арендатора.
Предлагается в аренду апарт-резиденция в респектабельном жилом комплексе
BALCHUG VIEWPOINT (Балчуг Вьюпоинт).
Особенности предлагаемого жилого пространства:
Эргономичная планировка, включающая полуостровную кухню, совмещенную с гостиной; огороженную спальную зону; просторный сан.узел с ванной; несколько полноценных мест для хранения.
Функциональная комплектация качественной мебелью, бытовой техникой (в том числе посудомоечной и сушильной машинами) и сантехникой Villeroy&Boch.
В квартире установлены система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования с функцией климат-контроля, система подогрева полов, бойлер.
Интерьер выполнен в благородных сдержанных тонах, с использованием качественных материалов и продуманными световыми сценариями.
BALCHUG VIEWPOINT (Балчуг Вьюпоинт) - жилой комплекс из 5 зданий с переменной этажностью расположен на Садовнической набережной острова Балчуг, в 10 пеших минутах от Красной площади. Входные группы оформлены в светлых тонах, в современном элегантном стиле: натуральный камень, перфорированный металл и большие витражи. Общественно пространство на 6-м этаже. (Открытая терраса общего пользования).
Автор проекта жилого комплекса - архитектор с мировым именем Хади Тегерани.
Вся инфраструктура центра города. Выход из комплекса на Садовническую набережную и Водоотводный канал. За рекой парк Зарядье.
Обращайтесь уважаемые клиенты.

Особенности
    195 000 ₽/месяц