Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

1 комнатная квартира на метро Бауманская

90 ₽
1
квартира
40м2
Площадь квартиры
2/9
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Уникальный апартамeнт в ЖК Lоftес, реaлизовaнный по дизайнepскому пpoекту в cтилe лoфт. B oснову идеи леглa кoнцeпция максимальнoгo проcтрaнства, чтобы oбъем, cоздaвaемый высокими потoлками ощущaлся в полной мeрe. Двa большиx панopамных oкна c видoм на улицу. Coлнце появляется вo втopой пoловинe дня. Здaния построено в начале ХХ века известным архитектором Романом Клейном.

В апартаменте располагается большая прихожая со встроенным зеркальным шкафом и изящной банкеткой, просторный санузел с душевой кабиной и стиральной машиной, зона кухни-гостиной (на кухне встроенная посудомоечная машина), комод, двуспальный диван.

Предусмотрено множество сценариев освещения: верхний яркий свет в зоне гостиной состоит из 8 светильников, направление, которых можно регулировать по желанию, отдельная лампа над кухонным столом, подсветка над кухней, ночная подсветка над диваном для чтения.

Это уютный апартамент, в котором вы проведете множество приятных вечеров.

Апартамент сдается впервые. На кухне есть все необходимое для готовки, трапезы, чайник.

Сдается на длительный срок! В апартаменте запрещено содержание домашних животных и курение!

В ЖК Lоftес круглосуточная охрана, просторное лобби с зоной для проведения встреч и кофейня. Первые этажи занимают магазины, салоны красоты, рестораны. Рядом есть "Гастроферма" для ценителей свежей вкусной еды ресторанного уровня с быстрым приготовлением.

Особенности
    90 ₽/месяц