Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
55 000/мес
2-комн.53 м2Ставропольская ул., 52К1
2-к кв. Москва Ставропольская ул., 52К1 (53.0 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
2-комн.62 м2Краснодонская ул., 14К1
2-к кв. Москва Краснодонская ул., 14К1 (62.0 м²)
Добавить в избранное
55 000/мес
2-комн.33 м2Люблинская ул., 74к3
2-к кв. Москва Люблинская ул., 74к3 (33.0 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
2-комн.40 м2Люблинская ул., 80к6
2-к кв. Москва Люблинская ул., 80к6 (40.0 м²)
Добавить в избранное
67 000/мес
2-комн.31,8 м2Люблинская улица, 72к3
2к квартира на метро Братиславская
Добавить в избранное
70 000/мес
2-комн.55 м2г Москва, ул Люблинская, д 80 к 3
Евротрешка в ЖК "Люблинский Парк"
Добавить в избранное
60 000/мес
2-комн.55 м2Люблинская ул., 76к2
2-к кв. Москва Люблинская ул., 76к2 (55.0 м²)
Добавить в избранное
65 000/мес
2-комн.55 м2ул. Маршала Голованова, 17
2-к кв. Москва ул. Маршала Голованова, 17 (55.4 м²)

2к квартира около метро Братиславская

60 000 ₽
2
квартира
41м2
Площадь квартиры
7/25
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Я собственник.
Будет свободна с 4 апреля.
🍀 Сдам светлую, уютную ЕВРОДВУШКУ на длительный срок в Жк Люблинский парк. Новый жилой комплекс, большие площадки, оснащены интересным оборудованием.

🍀 В квартире Евроремонт, в ванной светлая плитка, в комнате и на кухне ламинат. Есть всё для комфортного проживания, большая кровать, шкаф, диван, новая кухня, плита, духовой шкаф, стол, стулья, гардеробная, стиральная машинка, холодильник. 
‼️ курить в квартирах и на площадках запрещено‼️ везде установлены противопожарный датчики.
Дополнительно оплата квартплаты ( зависит от вашего потребления , в среднем 5 тыс в месяц )
Жилой комплекс “Люблинский Парк”, который находится на юго-востоке Москвы – это территория, где больше двадцати домов высотой от 16 до 25 этажей. Из-за своего месторасположения от ЖК до центра Москвы дорога занимает тридцать минут, ведь в шаговой доступности находится станция метро “Братиславская”. Альтернативой является расположенная недалеко станция МЦД “Перерва”, от которой ходят по Москве и в область скоростные комфортные поезда. Расположение комплекса очень удобно и для автомобилистов, а для жителей, использующих наземный транспорт, рядом предусмотрены остановки троллейбусов, маршруток, автобусов. Фасады корпусов облицованы современными качественными материалами. Первые этажи отведены для хранения крупногабаритных предметов, а также тут расположатся офисы и магазины. Для удобства жителей подъезды спроектированы на уровне земли и с двумя выходами. Для автомобилей предусмотрены подземные и наземные паркинги. Развитый район жилого комплекса прекрасно подходит для комфортной жизни. Здесь находятся школы с разнообразными игровыми помещениями для младшеклассников и группы свободного творчества, детские садики со всеми условиями для гармоничного развития детей, поликлиники, гипермаркеты, торговые центры. Каждый житель сможет покупать продукты в своем любимом магазине, ведь в районе множество продуктовых магазинов и сетей супермаркетов, таких как “Перекрестов”, “Пятерочка”, “Магнит”, “Ашан”, “Азбука вкуса”. Также здесь не меньшее разнообразие ресторанов и кафе: “Новый Баку”, “La Гранат”, “Андерсон”, “McDonald`s”. Во дворах реализована площадка для детей “Play Hub”, которая воплощает идею бесконечной игры. На этой площадке дети могут придумать и реализовать собственные игровые сценарии, без заданных правил и ограничений, что стимулирует творческое развитие и воображение. Вокруг площадки будут высажены взрослые деревья, таким образом шум не будет мешать жителям окрестных домов. Пешеходная зона на территории комплекса будет с большой скамейкой U-образной формы, на которой может безопасно играть ребенок и его всегда будет видно, а само пространство устроенно таким образом, которое исключает транзитное движение через площадку транспорта и случайных прохожих. 

🍀🪟Вид из окна на детскую площадку.
Около дома есть бесплатные парковочные места. ⚠️В пешей доступности находятся: школа, детский сад, медицинский центр, аптеки, салон красоты, фитнес-клуб, продуктовые супермаркеты, крупный торговый комплекс Москва, ТЦ Л -153.
🚘До ТРЦ Мега и рынка Садовод — 15 минут на машине. Недалеко — парк Кузьминки и набережная Москвы реки с зонами для отдыха.
🚇До м. Братиславская — 15 минут пешком.
Готов заселить порядочных,  чистоплотных, ответственных жильцов, без домошних животных. Залог за 1 месяц равный сумме аренды можно разбить на 2 месяца.
Рассматриваю славян.
Без посредников.

Особенности
    60 000 ₽/месяц