Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
38 000/мес
1-комн.34,6 м2Авангардная улица, 11
1 комнатная квартира на метро Водный стадион
Добавить в избранное
38 000/мес
1-комн.33 м2улица Лавочкина, 48К3
1 комнатная квартира Лавочкина
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.33 м2Прибрежный проезд, 7
1к квартира на метро Ховрино
Добавить в избранное
47 000/мес
1-комн.34 м2улица Лавочкина, 44К1
Однушка Лавочкина
Добавить в избранное
35 000/мес
1-комн.14,8 м2Клинская улица, 8С1
1к квартира на метро Речной вокзал
Добавить в избранное
35 000/мес
1-комн.44 м2Кронштадтский бульвар, 17К2
1к квартира на метро Водный стадион
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.38,1 м2Ленинградское шоссе, 228к3
1 комнатная квартира Ленинградское
Добавить в избранное
48 670/мес
1-комн.23,1 м2Ленинградское шоссе, 228к3
1 комнатная квартира Ленинградское
1
квартира
40м2
Площадь квартиры
25/25
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдаю на длительный срок (МОЖНО С ЖИВОТНЫМИ) однокомнатную студию с евро-ремонтом в ЖК "Ленинградский" в районе Новых Химок, дом комфорт-класса. Оплата за первый, последний месяцы и + 1 месяц залога (возвращается по истечению аренды) + ЖКХ. С детьми не сдаю, беременным тоже, РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ (!), только напрямую и по договору с арендаторами.
Жил один около 1,5 лет назад, квартира никогда не сдавалась ранее в аренду. Потолки 3.5 метра, окна выходят на Ленинградское шоссе с прекрасным видом, соседей не слышно вообще, телевизор спокойно включаю на 25-30 ночью (меня тоже не слышат).

Ремонт делал для себя, подбирал хорошие дорогие материалы, технику. От прихожей до конца кухни - напольная итальянская плитка в одном стиле, цвет "кость мамонта". На стенах итальянская краска-штукатурка с песком Sabulador цвета "хамелеон", переливается перламутровый-золотым-серебром в зависимости от освящения, узоры делались профессионалами с целью того, чтобы находясь в квартире - человек в разное освящение комнаты видел по-разному, тем самым помещение не надоедает и приобретает постоянно новый интересный вид.
Входная дверь с тремя замками фирмы Guardian. Кухня дизайнерская на заказ от компании "МАРИЯ", батареи и трубы REHAU зимой не холодно, даже порой жарко (регулируемые батареи), а местами даже бесплатный теплый пол за счет того, что трубы проложены по полу (тоже rehau). Проводка вся в специализированных трубах, хорошего качества, 40 розеток, 2 ethernet - розетки, свет на балконе с розеткой, и много чего еще.

Из мебели:
- В прихожей большой шкаф-купе встроен в стену с большим количеством полок с одной стороны, и стороной для рубашек и верхней длинной одежды. За счет потолков - наверху (над шкафом) образуется также нормальное пространство для хранения чего-либо.
- В ванной комнате около 6 квадратов, также имеется шкаф с тремя полками, зеркалом и полочками на зеркале. Стиральная машина хорошая, выдерживает до 5кг, множество режимов стирки (белье в квартире сохнет быстро, даже пледы). Стандартная ванная по длине и ширине, нигде не протекает, везде сделаны бортики, чтобы вода стекала. Унитаз хороший, полотенцесушитель электрический, среднего размера.
- В комнате интернет скоростью 100мб, WiFi отлично ловит. Компьютерный стол с множеством различных полок. Кровать 180х220 с ортопедическим матрасом двух типов (твердый и мягкий).
- На кухне есть: новая крутая духовка с системой гриля, микроволновка, чайник, тостер, двухкамфорочная плита, стол, стулья.
- На балконе около 3-4 квадратов, есть аленький столик, в теплое время можно использовать в качестве кабинета.

На территории есть: продуктовые магазины, фитнес-центр, аптека, рестораны, салон красоты, алкомаркеты ("Красное и Белое" и "Ароматный Мир"), KFC.
Свободный выезд на Ленинградское шоссе, в 5 минутах хотьбы ТЦ "МЕГА" / "ИКЕЯ" / "АШАН" / "ОБИ", в 10 минутах хотьбы "ЛЕРУА МЕРЛЕН". Рядом находятся школы, детские сады.

Особенности
    45 000 ₽/месяц