Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

1 комнатная квартира около метро Международная

190 000 ₽
1
квартира
58м2
Площадь квартиры
56/85
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! FOR ENGLISH PLEASE CALL OR WRITE TO WHATSAPP/TELEGRAM. Если не можете дозвониться - пишите и звоните на whatsapp/telegram.Теперь вы можете снять великолепные апартаменты в Москва Сити с потрясающими видами. Уютная дизайнерская отделка. Апартаменты полностью укомплектованы мебелью и всей необходимой техникой бытовой и кухонной техникой. Функциональная планировка.
ОКО комплекс из двух башен на 583 апартамента в деловом центре Москва-Сити. В северной башне высотой 49 этажей расположились офисы. Южная башня высотой 85 этажей отведена под апартаменты. Все апартаменты комплекса отделаны натуральными материалами мрамором и деревом. Архитектура зданий разработана международным бюро Skidmore, Owings and Merrill. Лобби с отделкой из мрамора решение известного дизайнера Массимо Йоза Гини. При входе в башни вы увидите орнаментальные панели из натурального дерева, решетчатые металлические экраны-стенды, большое количество фактур и форм.

Шесть первых этажей в основании комплекса выполнены в форме многогранного кристалла. Здесь расположены рестораны высокой кухни, кинотеатр, открытые теннисные корты и современный конференц-зал. Для тех, кто любит активный образ жизни, предусмотрели фитнес-клуб нового поколения площадью 3 900 м² с термальным комплексом, 25-метровым бассейном и SPA. На 86 этаже находится открытая веранда ресторана 354 на свежем воздухе, зимой летняя веранда превращается в каток площадью 800 м².

Особенности
    190 000 ₽/месяц