Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Однушка около метро Выставочная

185 000 ₽
1
квартира
52м2
Площадь квартиры
28/73
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 170 715.Видовые апартаменты площадью 52 м² в комплексе Neva Towers на 28 этаже. Выполнена дизайнерская отделка с использованием натурального дерева. Интерьер в современном стиле оформлен в приятных светло-бежевых тонах. Планировка: студия с зоной кухни, ванная комната, холл. Апартамент полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой, сдаётся впервые. Установлена система "умный дом". Из окон открывается панорамный вид на башни "Москва-Сити".

Описание комплекса

Neva Towers многофункциональный жилой комплекс премиум класса в Пресненском районе на территории бизнес-центра "Москва-Сити". В двух небоскребах высотой 78 и 67 этажа расположили 1430 апартаментов и соединили башни единым четырехэтажным стилобатом. На его крыше архитекторы бюро Speech создали уютный парк, вдохновившись зелеными зонами на крышах небоскребов Европы. На этом же уровне расположили фитнесс-центр с Spa-зоной и бассейном переходящим в парк.

В проекте предусмотрели разнообразные планировки от небольших студий площадью 40 м² до просторных апартаментов на 220 м², а по соседству с парком разместили 11 трехэтажных таунхаусов для сдачи в аренду. В апартаментах выполнили отделку whitebox. Но если вам не хочется заморачиваться с дизайном, есть готовые варианты с отделкой Elite и Elite+. Башни облицевали фасадным остеклением в обрамлении алюминием. Значит из каждого апартамента открываются панорамные виды Москвы или башни "Москва-Сити".

Ответственный брокер Ионела

Особенности
    185 000 ₽/месяц